Fedor Shkenev

Ну что, друзья-вот и стал актуальным стишок, который ходил у нас по Невскому в далекие 90е годы-"Если рубль станет цент-это будет аргумент..." Интересно-а вот "барин Пьер" когда-то сказал-"Плохо, если за рубль будут давать полтинник... Хуже, если за рубль будут давать в морду!"-это он так многое предвидел? А вот еще вспомнилось-в великолепной книжке "Республика ШКИД" беспризорники распевали частушку-"Курсы золота поднялись по причине НЭПа-В Петрограде на Сенной-два "лимона" репа!"-это такое экономическое предвидение было????🥳

Ответы · страница 2
Ir
Irа

Не, просто очередной раз рубь в ж....)))

Суфия Каримова

Лимоны уже проходили в 90-х....

Fedor Shkenev

История повторяется?

Суфия Каримова

Поживем,увидем....

Adeptus Vaasc

Ога, а 5к за ЛМ это шутка, да?

Adeptus Vaasc

Буржуй ёбаный.

Fedor Shkenev

Да ты ж читать не умеешь, задрот... А я-то думал-тайный КОТ.

Adeptus Vaasc

С хуя ли? Это ты, олень, читать не умеешь! Ебать я злой! Сорь.

Adeptus Vaasc

Эти твари нас ограбили, а те всё ссы в глаза.

Adeptus Vaasc

Пофиг.

Надежда Борисова

В перед в будущее смотрели

Я С Марса

ну и как тебе сегодня? )

Викторович Виктор

Рубль всегда в жопе

Fedor Shkenev

Нет! Царские червонцы очень в цене и сейчас

Ва
Василиса

И что делать

Fedor Shkenev

Как можно скорее возвращать к власти коммунистов, национализировать все природные ресурсы(пока они еще есть), прекратить экспорт за доллары. И да-никто не говорит о запрете частного бизнеса-но это должно быть именно производство товаров и услуг, а не меняльные конторы под названием "банки"

Ва
Василиса

Кто ж дал то))

Инка Всесвятская

Без паники!)

Fedor Shkenev

Конечно! Все, кто ей был подвержен и с возможностями-давно сдернули отсюда...

Ру
Руфина

Ггг

Никита Анохин

🤝