Паша

Настоящая женщина должна работать! Должна обеспечивать стабильность мужу! А если женщина не работает - зачем такая нужна? И нищебродки всякие без приданного тоже не нужны!
🖼

Ответы
Очкастая Зануда

Стабильность должен обеспечивать мужчина,а девушка мужу обычно нужна для продолжения своего рода и помощь по хозяйству.Вот быть постоянной домохозяйкой это беда.Личность деградирует,поэтому рекомендуется работать и учиться женщине тоже.

Очкастая Зануда

Что за воспитание у вас было молодой человек?Я конечно понимаю счас 2020 год и наверное многие думают иначе,но так было всегда по крайней мере со старых времен,мужчина охотится и приносит все домой,а женщина вынашивает и воспитывает детей,а пока она воспитывает детей,то занимается по хозяйству.Может счас наоборот,мужик дома сидит с маленьким ребенком,чтоб с ним ничего не случилось?Я чего-то недопонимаю?

Паша

где сказано чтобы женщина занималась только рождением и детьми и не работала? где?))

Очкастая Зануда

В книгах и интернете,найди почитай.Но счас редко кто сидит дома,в основном когда ребенка вырастили до садиковского возраста,выходят на работу.В наше время согласна,что зарплата одна семью не спасет,надо иметь минимум 2.

Паша

в каких книгах? в каких сказаниях? сказано что мужчина должен обеспечивать женщину а женщина должна сидеть у него на шее? найди мне и покажи!)))

Покидающая Сны

да пофигу, если устраивает, что твоих детей воспитывают чужие тети и дяди, ах да, еще улица. то нет проблем. пусть твоя женщина работает. дети подрастут и все припомнят

Нептун

верно, настоящие женщины обязаны всегда работать, чтобы не возникало у них блядских мыслей

Паша

👍

Валентина Носкова

Это вы себя считаете нищебродом!?,незная человека так рассуждать о женщинах

Вь
Вьюга

Смотрите-ка принц Датский😂а жена вам сопельки не подтирает?

Паша

когда простужусь то да - заботится 🤗

Вь
Вьюга

И яйца у неё видимо, покрепче ваших

Паша

а вам зачем знать о крепости моих яиц?)))

Вь
Вьюга

😂

Капитанская Дочка

да не волнуйся ты так...конечно не нужны!!!и нищеброды тоже!!🤣

Галина Сопот

Да хорошая мысль.. а если он ещё и Рожает.. - женщины согласятся

Татьяна Жильцова

это у тебя не любовь и вряд ли у тебя будет настоящей любви

Ellа

что бы получить приданое сначала надо заплатить калым

Паша

за девственницу из хорошей семьи можно калым отдать!

Ellа

Но отдадут ли тебе из хорошей семьи:))

Паша

ну во первых уже женат, а во вторых не тебе об этом беспокоится правильно?)))

Суссанна

На фик нужен такой мужик, которого надо обеспечивать?

Наташа Южакова

если ты так думаешь, ну и валяйся на диване😄😄

Людмила Долинская

Губу закати про стабильность мужа за счет жен.

Аурэлия

Рассказать вам что должен!!!!!!!!! Мужчина....¿¿¿

Аурэлия

Надо ещё мамонта домой принести...с чего я тебе отбивные сделаю????

Паша

😄ну ты знаешь, даже в первобытные времена когда мужчина уходил за мамонтом то не факт что он приходил с мясом, как повезёт) когда без мяса то кушали орешки которая насобирала женушка)

Аурэлия

Опять перекладываешь обязанности на женщину???крутись как хочешь, но мамонта принеси😂😂😂

Паша

ну логично же? согласна со мной?)

Аурэлия

Неа...

Ирина Архангельская

Настоящая женщина никому ничего не должна.

Асель Ерденбекова

Сильно, однако...Помню был феминизм...))))))

Валентина Кочешкова

А чего настоящий мужчина делает тогда?

Паша

всё делаю

Валентина Кочешкова

А зачем тогда работающая женщина? Денег не хватает?

Паша

ну у меня жена больше меня зарабатывает)

Тетя Фрося

🖼

Паша

😁

Вера Bdfyjdf

Обеспечивать стабильность нищеброду?

Паша

нищебродка что ли?

Вера Bdfyjdf

Конечно

Надежда Николаевна

У самого то есть что то, или нищеброд!

Паша

женат и у меня всё прекрасно!

Надежда Николаевна

Чего же вопрос задаёте?

Маша,да Не Ваша ))))

Может еще и содержать мужа должна?)))

Брунгильда Анжуйская

Конечно не нужна, никто и не спорит!