Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как вы считаете допустимо с точки зрения морали, этики, и закона привлекать детей к сьёмке в политической рекламе, и агитации по поправкам в Конституцию РФ? Как вам поступок Плющенко и Рудковской которые использовали своих детей в политическом ролике о внесении поправок в Конституцию? Они продались? Они с помощью своих детей решают свои шкурные интересы? Вы бы если были политическим, и общественным деятелем опустились бы до такого что бы использовать своих детей в своей политической саморекламе, или для того кто вам заплатит?

Ответы
Мирумир

есть такие люди, которые лезут везде, протестуют, при этом страдают сами и страдают их дети. Есть такие кого кормит власть, им хорошо, они считают, что и у всех все хорошо))) ну сняли Гномика где то там, лишний ему пиар, они считают что для всех, включая Гномика это круто.

Мирумир

да это их дело. Киркор вон то же везде сует детей, пусть как хотят. Многие известные люди все делают как положено, без шумихи...

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как можно ребёнка Гном Гномычем называть?!

Мирумир

считают для быдла сойдет, мы будемзавидовать

Екатерина

А вы не шарьтесь по их инстаграммам и вам спокойно будет.

Татьяна *

А как же плата ЗА РОЖДЕНИЕ детей?? Надо гордо отказаться!

Апрель

Рудковская вообще ку-ку, жаль ребенка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет им оправдания,позор

Валентина Мезрина

нет конечно

Вика Родионова

Два!

Вика Родионова

Пшел под лавку

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Сама иди. Нехрен по моим вопросам шастать, и отвечать своей бестолковкой

Вика Родионова

Да сдался иы мне...я на имена не смотрю. Не нравится отправь в чс. Инаячк терп

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

В чс отправляют слабые люди, я ре из таких.

Вика Родионова

Тогда извини и не тявкай

Rima Kravcenko

нет