Галина Галчонок

🖼⚡️В Китае начали делать ЭКСПОРТНУЮ водку «Сила V правде» и «Zа победу». Прэлэээстно, прэлээстно это самое необходимое для кацыпетии, для Китайцев русня - отпропаГандоненные алкаши,

Ответы
Валерий Рудаков

ну да-ВЫ ПРАВЫ- на Украине стали делать Водку-Данилко--Кацапа на Украине и Командующего ВСУ)) да ещё и из Донбасса-Ужас

Морошка

надеюсь, там просто вода со слабительным средством.

Сергей Л.

Что такие злые? Наверное не по вашему?

Елена

А кто для китайцев украинцы?

Ал
Александр

А воины ЧВК Вагнера алкаши?

Ал
Александр

Воины чвк вагнера все украинцы.

Андрей Лапин

вам то нажится хочешь

Артур. Владикавказ.

Чачу попробуй балбес

Аn@T☼:Лий

🤭