Абырвалг

Это фильм о полицае убившем родителей и маленькую сестренку главного героя картины, отсидевшего 25 лет и вернувшегося в деревню где совершал преступление. Прошу вас послушать слова сказанные главным героем картины. Еще из тех - послевоенных советских времен, он предупреждает нас о опасности примирения с предателями, ворами, убийцами и антисоветчиками - полицаями. Ссылка на фильм начинается с этих слов . Он оказался прав??????????

Ответы
Рози Мимози

НАЗВАНИЕ НАПИШИТЕ ПОСМОТРЮ-СПАСИБО

Абырвалг

ссылка есть

Рози Мимози

СПАСИБО Я ЕГО ВИДЕЛА.СЕЙЧАС БЫ ТАКИЕ НО УВЫ.ВРАГОВ НАРОДА МНОГО РАЗВЕЛОСЬ

Абырвалг

слишком много