Се
Сергей

Перед тобой 3 двери :за первой -настоящие друзья, за второй - любимый человек, за третьей - успешная карьера. у тебя один выбор. какую дверь ты предпочтешь?И МНЕ ВОПРОСИК)))

Ответы
Алия

ахах,я найду черный выход,и выйду через него))))))

Sergey Muzlayev

lubimii 4elovek edinctvenni kto octanetca c toboi kogda ti odin nochu dryzya razbegytca po cemyam , a karera zdec ne ymectna. ckaji chto imeet mnogo kluchei, no ne otkrivaet ni 1 dveri?