Лейла Батыршаевна

Я родилась и живув Казахстане. И я люблю свою родину. Но некоторые "уникальные личности" решили меня прославить. Люди,которые азиатов считают чурками,говорят,что вытащили нас из грязи,оскорбляют наше достоинство, нас же называют националистами. sprashivalka.com/questions/46dcc4d6/лейла-батыршаевна-вам-эта-азиатка-никого-не-напоминает И я ещё плоха?))

Ответы · страница 2
Ir
Irа

Почитала комменты....Тупизна, злость и невежество....Не обращайте внимание на уродов, к сожалению их не мало...

Лейла Батыршаевна

Спасибо..Стараюсь не обращать)

Ir
Irа

И правильно...))

Лейла Батыршаевна

Доброе утро)

Ir
Irа

Доброе утро))

Ir
Irа

🤗☺

Георгий Клинцов

ТАК ВСЕГДА БЫЛО...ДАЖЕ КОГДА БЫЛА ДРУЖБА НАРОДОВ В СССР.ШОВИНИЗМ МАТЬ ЕГО!ПЛЮНЬТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.

Лейла Батыршаевна

Спасибо за совет)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ладно, один вопрос на базе того, что я подсмотрела у этого клоуна.
Как Вы относитесь к России?

Лейла Батыршаевна

Поддерживаю. И людей хороших там всё равно больше

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Благодарю за ответ. Ничего не изменилось эта коала по-прежнему тупа)

Лейла Батыршаевна

Нужно запомнить формулировку)

Ан
Анти3Ая

Шли его нах, от тебя я пропаганды межнациональной розни не видела. Привет тебе, землячка!

Лейла Батыршаевна

Привет) Прям улыбнула меня,спасибо)

Ан
Анти3Ая

Ты хорошая девчонка, не люблю когда на хороших людей грязь льют😕 не обращай внимания на местных мудаков🖼

Ал
Александр

Без разницы какой человек по национальности, лишь бы он оставался человеком а не чмом😉

Лейла Батыршаевна

Верно. А гадов везде хватает

Ал
Александр

Полюбому

Ал
Александр

Спасибо 🍨🍨

Владимир Забродин

а вы не читали историю возникновения вашей страны. почитайте узнаете много нового.

Владимир Забродин

один мой знакомый сказал- Неучастие в политике не освобождает вас от её последствий

Лейла Батыршаевна

А участие все равно ничего не изменит

Владимир Забродин

речь идёт о последствиях А ещё он сказал- ЧЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛИ.

Лейла Батыршаевна

Имеется в виду :баранов в стаде

Лейла Батыршаевна

Да так и есть. Пастухи хорошие если

Александр Жданов

Дорогая,Лейла. Не обращай внимания. Идиотов всюду хватает...Всего тебе доброго!!!🌹

Ra
Rauf

Они хоть знают этимологию слова чурка? Когда-то золотоордынцы их самих так называли.

Александр Жданов

Rauf обычно так называли людей, которые не понимали речь кто с ними пытался разговаривать. Так что данное слово применялось ко многим народам.

Ra
Rauf

Если ты не понимаешь мою речь, на котором я разговариваю, то я вправе сказать такой эпитет для тебя?

Александр Жданов

а что ее понимать то? Речь как речь, насыщенная многими красивыми словами. И что? Проще надо быть, проще.

Ra
Rauf

🤝

Инка Всесвятская

Это истеричный параноик), но! Как ни странно, он извтнился за свою глупость🤷‍♀️

Лейла Батыршаевна

Не совсем здоровый человек...Извинился? Где же?

Инка Всесвятская

А прочтите по своей ссылке(не здоров-это да)

Лейла Батыршаевна

Он у меня в ЧС.Не выходят его ответы)

Лейла Батыршаевна

И ладненько). Хорошего дня Вам)

Инка Всесвятская

Взаимно) 🌷

Лора

и что такого она написала? ты что не азиатка ? или азиатка оскорбительное слово?

Пе
Пертурабо.

Меня местные, тоже чуркой обзывают... Шо тут поделаешь, воспитание такое хуле

Лейла Батыршаевна

Впс-то за что?

Пе
Пертурабо.

Ну я ж с Казахии)

Лейла Батыршаевна

А сам кто?)

Пе
Пертурабо.

Казахстанец)))

Лейла Батыршаевна

😅как и все мы) Только вот называют почему? Свой же)

Пе
Пертурабо.

А фиг его знает)))

Лейла Батыршаевна

Умное растение))

Андрей Лапин

нет даже девушка была из казахстана любила за что непонятно и я ее

Лейла Батыршаевна

Я помню)

Андрей Лапин

и Абай

Артур. Владикавказ.

Я оценил казашек по бандеровке и которая себя выставляет дуры две

Лейла Батыршаевна

Согласна. Сталкивалась с этими кадрами. Больные женщины,что ещё сказать...

Максим

эээ.... нашла на кого обижаться) Это местный придурок. Будь выше

Лейла Батыршаевна

Отпуск два месяца...

Максим

Соблазняешь

Лейла Батыршаевна

Двааааа))

Максим

😋

Lliry Hess.

Имел дело с этим ушастым эвкалиптоедом. Больной на всю голову.

Лейла Батыршаевна

😂вы второй человек ,кто так его назвал)). То коала ,то эвкалиптоед ушастый). Запомнить надо)) Спасибо,улыбнули) А что больной ,это заметно,да

Константин Дос

Нацисты - явление неизбежное..Вопрос, как к этому относиться..

Лейла Батыршаевна

Вот ты тоже нас не любишь)

Константин Дос

Вот ни разу! Работал я с одним товарищем, он всякое рассказывал, от абсолютной ненависти к русским, до вот прям укрывательства русских от местных нацистов.. И, не так себе чувак.. Олег астроном.. Уто-то его помнит.. А жил он в городе Ленинск, если тебе это о чем-то говорит..

Лейла Батыршаевна

Знаешь,тварей везде хватает...

Константин Дос

не буду томить, это город, который был построен для обслуживающего персонала космдроиа Байконур..

Лейла Батыршаевна

Я в курсе,Кос

Натка М_Мак

Вас там просто назвали азиаткой, почему вас это оскорбило?

Лейла Батыршаевна

Во- первых,лично мы относимся к европеидной расе. А, во-вторых, почитайте комментарии этого товарища

Натка М_Мак

Да относитесь хоть к какой)) ну, назвали бы меня европейкой, и что?)) у вас какие-то расовые комплексы, что ли, раз так комменты бесят?

Лейла Батыршаевна

Девушка,дело там не в расовой принадлежности. Там другое. Хотя...вам, возможно,не понять.

Натка М_Мак

Мне многое понятно, поверьте. Вот, например, сюжет из телеграмм сегодня. И что, мне орать здесь, что все казахи-говно в ответ? Нет, я этого никогда не сделаю. Сдается мне, что нам нравится мусолить эту тему по какой-либо причине и не более того. Вы разжигаете здесь межнациональную рознь! 🖼

Лейла Батыршаевна

Таких идиотов везде достаточно,не только в Казахстане. Вы высказали мне наболевшее? Легче стало? Не смотрите подобные вещи и всё. Я не казашка и тоже слышу порой подобное.. И что теперь кричать об этом ,обостряя внимание? Я ж не обзывпю и не оскорбляю вас. И,в отличие от вас,не защищаю подобных типов

Александр *********

не обращайте внимание в каждом стаде есть паршивая овца

Лейла Батыршаевна

Спасибо,стараюсь)

Александр *********

да не за что

Андрей Акбаров

это пишут глупые люди не обращая внимания, пропускайте.

Лейла Батыршаевна

Глупые и недалёкие. Спасибо вам за поддержку)

Юрий Ерофеев

Перестаньте ненавидеть русских, и все у вас получится.

Лейла Батыршаевна

Никогда этим не страдала. Хотя в мою сторону было

Юрий Ерофеев

Пропускайте мимо ушей. Идиотов везде хватает.

Лейла Батыршаевна

Вот это верно) Спасибо)

Адам Адамов

Не надо их слушать. Кто служил в армии знает что к чему

Адам Адамов

...что не расскажешь прямо☝️

Лейла Батыршаевна

Хорошо...