Свободный Волк

Сегодня одновременно сделал четыре дела:открыл минералку,помыл пол,умылся и довел кота до инфаркта...

Ответы
Галина Лобода

Ну конечно,если моя пол умываться,да еще и минералку открывать-любого кота ифаркт хватит

Таша Мишина

Ты только сегодня так уработался 😄, а для меня это почти ежедневная борьба с бутылкой......

Нина Эпова

А я -встала, умылась, оделась, причесалась, сделала (лицо) и пошла покорять мир......

Сергей Башков

Я же предупреждал- нельзя перед открывание газировки, бутылку встряхивать.

Ирина Гураль

прям как Юлий Цезарь, сразу несколько дел одновременно, а кота жалко..

Маргарита Просто.

А кот тебе чем не угодил??? Хотя, да.... Волк коту не товарищ.....

Та
Татьяна

но самое главное---нет у тебя взаимности...даже и с котом..))))

Ольга Лепская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Ч

Котов в квартире не держу, а до инфаркта -это слишком

Азат Хамитов

интересно, а что кот успел сделать до инфаркта???

Татьяна Анатольевна

У меня с кефиром однажды такое получилось...

Надежда Горбункова

Все дела замечательные, а котейку-жалко.

Василий Елочкин

лучше и интереснее бы, если бы тещу......

Светлана Болдырева

жену которая только закончила уборку

Свободный Волк

Избавлен от подобного

Светлана Болдырева

Что же так? Прям избавлен

Мавлюда Хисматуллина

с чем Вас и поздравляю))) Кота жалко(((

Е"
Елена "@"

Не делай так много следующий раз

Света Емельянова

:-DDDD я почти так же только с чаем

Валентина Лапшина

бггг! бутылку трясли, наверное?

Свободный Волк

Пока нес

Наталья Скобич(Калашникова)

не надо было минералку брать

Елена Митрофанова

Хотелось бы это всё увидеть.

Свободный Волк

Повторите дома:-)