Александр Колосов

Ну, почему я один такой гениальный?!

Ответы
Ольга Ольга

Старый анекдот на ваш ответ - почему мужчины лысые спереди - потому, что они много думают, почему мужчины лысые сзади - потому, что они хорошие любовники, почему мужчины абсолютно лысые - потому, что они много думают, что они хорошие любовники)))

Александр Колосов

А у меня есть достойный ответец. Мальчик, за завтраком спрашивает мать: "Мам, а почему у нас папа с залысиной?" "Потому, что умный, сынок!" "А у тебя почему волос много?" "Жри давай!"

Ольга Ольга

1:1 ничья

Александр Колосов

Когда ничья, это обнадёживает...

Вика Коротаева

давай,расскажи нам о своей гениальности,мне интересно правда про это послушать-в чем показана гениальность?ты что-то изобрел?решил нерешаемое?знаешь,как запустить адронный коллайдер без ущерба всему человечеству?что?

Александр Колосов

Я вывел математическую формулу бороды.

Вика Коротаева

...уверена,она многим поможет:D

На
Наташа

"ГЕНиальный" - от слова "ГЕНы", то есть кто-то из предков Ваших передал такие гены, которые, сложившись в нужный ряд, сделали Вас гениальным...Значит, Вы УЖЕ не одни))

Антон Мерзликин

почему в 20-м веке в ресторанах Франции люди перед едой ложили свои украшения в суп молочного цвета, хотя суп был очень дорогим?

Валерий Карпухин

Многие так думают, периодически находясь на соответствующем лечении, в соответствующем заведении.. Не хотел обидеть, право..

Елена Конкина

))))))))))))))))))))) Сашенька, вы не одиноки, мы с вами в одном ряду))))))))))))))) (нет, ну капец Ленка скромная! Не стыда, не совести!)))))

Etmuntugen .

Знаешь, "Все люди с отклонениями считают себя нормальными и проявляют агрессию к тому, кто разрушает это убеждение"

Виктория Валентиновна

ошибаетесь, я тоже не промах. Гениальность в чем - в правом полушарии тараканы бодаются в левом - мания величия???

Лола Юг

Ой!! Я тогда удаляюсь... Не очень то приятно находиться рядом с гениальным, тогда чувствуешь себя полной дурой....

Олег Диденко

Я сам отнюдь не без изъяна
и не сужу о людях строго.
Но кто потомку обезьяны внушил
Что он - творенье Бога?

Таня

Не в силах жить я коллективно
По воле тягостного рока -
Мне с идиотами противно,
А среди умных - одиноко

Светлана Атаева

Видимо связи с обществом нет. Но я согласна признать вашу гениальность, просто мне Эйнштейна жалко.

Ануар Мергенов

ТЫ ПРОСТО СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН И ВСЕ БЫЛ БЫ ГЕНИАЛЬНЫМ ПРОМОЛЧАЛ БЫ

Екатерина Дунаева

ВОЗМОЖНО И ТАК. Каждый ребенок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребенок.

Артур Шопенгауэр

Наталья Шмакова

нет. гениев бывает 0,01 % на какое-то число родившихся. просто далеко разбросала их судьба . ищите!

Александр Колосов

Спасибо, поищу.

Анатолий Кривошея

Потому,что Вы ещё не вникали в Слово Божье. Вот когда вникните,тогда и поменяется Ваша оценка.

Александр Морозов

каждый, даже дурак, считает себя самым умным.....а, вот, про гениальность мне сказать нечего....

Амина Сайлаубаева

почему интересно ты один идиальный во всем мире много идиальных людей так что на хвастайся

Александр Колосов

Я не идеальный, деточка. Я - гениальный! И один такой гениальный, судя по твоему уровню понимания вопроса.

Амина Сайлаубаева

да пошелты

Александр Колосов

Деточка, так ты не только дурочка, но еще и хамка?! Ты зачем лезешь отвечать на вопросы взрослых людей?! Лайся со своими одноклассниками!

Амина Сайлаубаева

пока дедушка

Эк
Экрист

и в чем же проявляется ваша гениальность???...хочу отметить что вы необычайно скромны мистер

Василий Парамей

Гении рождаются один в столетие, вот Вам и предоставила судьба..... 🙂, а мы как нибудь уже.... 😄