Sh
Shafant

как вам идея построить в курортной зоне Крыма крупный контейнерный терминал ( с дальнейшим развитием припортовых заводов и т д )

Ответы
Lednik15

не сильно курортная - это не ЮБК- поселок Фрунзе оз Багайлы первый этап 3 млрд $, оборот 140 млн тонн грузов в год, местные вне сезона карбидный самогон бухать не будут - будут докерами, до 10 000 (со вспомогательными структурами) новых рабочих мест + бюджетообразующее предприятие Крыма.. Пока меморандум - но идея - отличная

Виктор Бородин

А вы что- с Украины. Чего мне обсуждать прожекты в другой стране.И потом- Украина все таки уйдет в ЕС. Назанимает денег, отдавать нечем, скупят пиндосы все подешевке и построят там не контейнерный терминал, а военную базу. А может она распадется и Крым присоединится к туркам.

А Вот И Я

Узнайте сейчас, как простой человек Может зарабатывать
от 97 000 рублей ежемесячно в интернете!
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

А Вот И Я

Узнайте сейчас, как простой человек Может зарабатывать
от 97 000 рублей ежемесячно в интернете!
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Irina Makarova

Да уж лучше, чем стадион с искусственным снегом из Израиля. А то гор и снега в нашей стране не нашлось. Хотя, и это страшный бред

Пь
Пьеррета

Если это за зоной городских пляжей-то почему-бы и нет..И если опять у людей землю не будут отобирать,что возле моря живут

Владимир Терентьев

вобщем крым находится в другом государстве и это проблемы Украины .но в принципе отрицательно зачем портить экологию

Анна Голубка

Я знаю, что Крым засоряют подобными стройками. И это беда для Крыма.

Тамара Баринкова

Не пиши больше подобного, могут из Кащенко приехать за тобой

И(
Игорь (Волжский)

затрудняюсь сказать. но по моему это не очень хорошая мысль

Валерий Носков

Это пусть крымчане решают. А что нам в чужую страну лезть?

Игорь Неизвестно

👿 ЭТО тот который будут строить китаёси в районе Сак?????

Sh
Shafant

угумс

Игорь Неизвестно

я против

Sh
Shafant

я тож

Sergey Gordienko

Худшая идея по развитию курортной составляющей крыма.

Максим Максимов

Обратитесь в международную лигу сексуальных реформ)

Александра

как то не задумывалась потому что проживаю не там

Гриша Ургант

А в другом месте никак? Все равнож строить!!!

Анатолий Поздняков

незнаю нужно спрашивать у местных жителей

Pbl4Ihet

Курорт - он на то и курорт. Стройте в Одессе

An
Ann666Carnager

vot svodka na interesuyushii Vas otvet, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Сергей Казаков

куча бабла и несколько домов за бугром