Живой.инн

Мне контакт рекомендует послушать-Сплин нелезь в мой мозг.Людвиг Ван Бетховен мелодия слёз.Драм музыка бега.RiDer[Kadastra pro] Кровавый спорт.Песняры Там, где клен шумит.Гуф Ice baby (новая версия 2010).The Exies Dear Enemy.(.P.O.D. – Change the World).Авто Звук ваз 21099 – Звук мотора и чувство свободы мари.
4аян Famaly – Sun City. слушать что?

Ответы
Юлия Ким

Послушай свое настроение!Чего тебе самому хочется.Мне сейчас хочется послушать Франка Синатра.))))

Валерий Громов

Да все и послушайте. Не понравится, так будете знать что не стоит слушать

Светлана Савельева

я люблю джаз, особенно блюзовые композиции...так что я не " Ваш пассажир"

Живой.инн

у меня пол списка метал и музыка из аниме и чуть просто охожей на аниме или игровую)

Светлана Савельева

я не люблю этот жанр

Лариса Соловцова

обычно слушают, а не спрашивают...

Живой.инн

уши завянут.

0.

окси тентакли послушай

Ирина Фамилистая

выбирай методом тыка=)

Живой.инн

там нечего выберать почти.

Ирина Фамилистая

так вот из почти и выбирай=))

Живой.инн

так этого почти у меня замены болие лучше есть.

Ирина Фамилистая

красота тогда=)

Живой.инн

агась