Елёна

"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем."
(Пауло Коэльо)

Ответы
Александр Моргун

да но я приучил когда забирал своего ребенка приходить домой и сказать я играю там там и там говорил ему иди играй но через полчаса придешь и скажешь где ты

Елёна

правильно всё делал..))))

Александр Моргун

да но я приучил когда забирал своего ребенка приходить домой и сказать я играю там там и там говорил ему иди играй но через полчаса придешь и скажешь где ты

М@r$** Ель

Если вам больше нечего сказать ребёнку,кроме советов Пауло Коэльо, скажите ему, чтобы он пошёл умыться.

Елёна

поздно..))))

М@r$** Ель

Тогда внуку или внучке))

Елёна

ещё нет..)))

Сестрица Аленушка

ну, этому можно и просто научиться