Серёжкина Я!

непонимаю, зачем бросать букет на свадьбе?!! на похоронах же никто не бросает венок!

Ответы · страница 11
Галина Шарамет

так покойник и не может . помирать то не спешат))) а вот выйти замуж многие мечтают

Валентинка Гомон(Ка)

Вот я тоже об этом думаю, лучше сразу знать когда умрешь, чем когда выйдешь замуж!

Лена Глухова

И правда надо ввести так традицию... Кто след в мир иной, желающих масса будет])))))))

Демон Перекрестка

Неправильно вопрос задаете... Надо спрашивать так: ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЖЕНИТЕСЬ?

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

А кому кидать-то? "Минутку внимание, усопший сейчас будет бросать венок - бегите."

Серёжкина Я!

а прикидай каааааак все побегуть, как побегууууть!)))

Lisa Alisa

потому что умирать точно ни кто не хочет следующим, а замуж все хотят побыстрее )

Ирина Шеремет

на свадьбе как бы передают эстафету, другой даме выйти замуж, а вот венок...)))))))))))

Александр

Но по пути следования похоронной процессии иногда можно увидеть еловые веточки

rd
rey dilan

Так на похоронах покойник та не бросит,это же не невеста. А невеста нехуй делать.

Светлана Парфёнычева

Ну,да...зачем венок то? Кому куда быстрее хочется.Туда мы всегда успеем.Улыбнуло!

Татка

а зачем на похоронах то, типа кому уже пора, но в этом добровольцев вряд ли найти

Настёнка Фомина

но на похоронах никто и не радуется так то... и в очередь следующим не становится

Наталия Степанова

Продолжу Вашу мысль: зачем на свадьбе плясать? На похоронах же никто не пляшет!

Ал
Аля

традиция такая, кто следующий, на похоранах, как-то не принято такой традиции)))

Ванечка Авдонькин

Дабы была возможность вкрутить в букет молоток и прибить всех любовниц жениха

Павел Гептин

На свадбе нет уважение к тем людям кто ловит букет а на похоронах чтут и помнят

Денис Козырь

Может и бросали , но как видимо это плохая примета , ведь похороны не праздник )

Ryder Ryder

это ж кем надо быть, чтобы сравнить СВАДЬБУ И ПОХОРОНЫ. ума палата, видно сразу

Валентина Евсеева

ну так это традиция такая, и я думаю сравнение свадьбы с похоронами не уместно

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Было бы прикольно, если бы бросали, а все бы уворачивались. Вышибалы какие-то:)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А главное, насколько веселыми бы получились похороны. Человек отправился в рай, прошел жизнь наконец, сдал, а все грустят.

Серёжкина Я!

а тут им веночек упс! и прилетел!))) не всё же аистам летать))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Можно вообще так: один берет венок и бегает за остальными, как только догнал, касается его венком, теперь тот становится зараженным, берет венок и сам бегает, старается передать другим. И все это происходит, пока не кончается время. Кто остался с венком, тот разлагающийся труп и тухлое яйцо неделю:)

Серёжкина Я!

капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека!)))))))))))))))))))))