Серёжкина Я!

непонимаю, зачем бросать букет на свадьбе?!! на похоронах же никто не бросает венок!

Ответы · страница 12
Максим Федотов

Это традиция. Так как считается что кто поймает та и будет следующей невестой

Николай Коннов

ну там у виновника торжества на это сил не хватит, а если бы он мог то кинул бы

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Потому что бросать букеты на свадьбе хорошая примета,а бросать венки плохая

Chi - Sama

На похоронах никто и ловить его не захочет, если только не играть в вышибалы.

Алексей Бочаров

😃 тогда никто бы на похорана не приходил)нифига себе,поймал венок-умрешь)

Теплокор Теплокор

На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть.

Go
Govor.liuda

Да ведь похоронный венок ни кто не отважится поймать что бы быть следующим??

Ssir Ob

Да сколько ты их тут бросаешь и всё понять не можешь или целился прицельно...

Виталий Воронин

Кидает невеста, чтобы пожелать своим подругам того, во что сама "ввязалась")

Виталий Воронин

И точно) хорошо хоть трупаки, на последок так не поступают с венками)))

Виталий Воронин

Да не, затратно это))) у кого то инфаркт может быть от такого. Потом еще и инфарктников хоронить...время то сколько уйдет?!

Серёжкина Я!

так передохнуть все сразу, чохом, пока бежать то будут от венка подальше!))))

Алексей Ледюков

а кто бросать то будет из гроба с понтом кто следующий))))и толпа врассыпную

Серёжкина Я!

а прикидай, придёшь домой с венком на шее и ленточкой "от братвы")))))

Алексей Ледюков

да ппц ваще и каждый день ждать конца

Серёжкина Я!

зачем каждый то! капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека!)))

Антон Виноградов

Все бы обкакались, если бы главное лицо процессии встало и и бросило венок.

Александр Садыков

Фига себе у вас ассоциации, у вас после свадьбы то же жизнь заканчивается???

Марина Ежевик@

Как тока труп это сделает...впрочем вряд ли кто то захочет быть следующим...

Александр Кузнецов

Эт что наподобие традиции. Так сказать "передача эстафеты" следующей паре)

Пух

Вы понимаете что сейчас предложили новую традицию! Да это же гениально!! ))

Серёжкина Я!

ну, наконец то! - наш человек!!!)))

Серёжкина Я!

как лакать то буишь груши то?!!)))

Пух

Вы мне потрете и я пюрешку поем:)

Серёжкина Я!

чё исчо за тебя сделать?!!)))

Пух

За меня ничего.)) Можно просто сделать массаж подушечек:))

Серёжкина Я!

)))))))))) а за усы падёргать слабо?!!)))

Миша Сварич

на свадьбе передать свою удачу свободной даме.а венок ты б хотела поймать

Владислав

😝 и старики его ловят. Типа кто следующий. 😝

Виталий Михайлов

А чё,прикольно было бы наблюдать,кто быстрее уйдёт в мир иной следующим.)))

Сергей Майоров

Ну вообще-то этот букет и есть венок, только он возвращается на похоронах!

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 вот ты дочка дала ..кому ж на следущий год помирать охота:-) 🙂

Серёжкина Я!

да я даже папке угрожаю, что ВСЮ жизнь с ним жить буду!!!

Люда Кропотова

Вот не думаю что папка ..не хочет стать дедкой:-)

Серёжкина Я!

я ещё не готова делиться своими игрушками!

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 игрушки то хоть красивые ..все под два метра ..с красивыми торсами?:-) 🙂 🙂

Серёжкина Я!

всё равно плюшевый мишка оказывается раньше в кроватке чем его даритель!))