Shaman-Forever!!

как на спрашки данные сменить?🤦‍♂️

Ответы
Язва Сибирская

Я вот в этом своём аккаунте забыл указать пол и оказывается мне поставить галочку уже нельзя потому что я опоздал так и останусь человеком без половых признаков

Евгений Лурье

ты она на своей стр

Shaman-Forever!!

Да я знаю,я случайно женский пол поставил

Язва Сибирская

Вообще у меня на странице нет указания пола я потом уже когда через месяц после регистрации открыл страницу то у меня там галочки не на мужском роде не на женском нет вообще я поставил но ничего не изменилось галочка не там не там не появились потом я прочёл объявление что менять установки можно только один раз.

Евгений Лурье

ты говоришь не о своей странице, а о профиле. На твою страницу можно попасть, кликнув аватарку, а о половой принадлежности можно судить по словам дружат с НИМ

Язва Сибирская

А у меня-то вообще что написано ты не видел?!😉😄

Graf_Dracula

Зайди на свою иконку , там слева будут три горизонтальных полоски , зайди туда и там есть редактировать профиль .

Shaman-Forever!!

фото хоть миллион раз меняй и имя, остальное один раз можно

Graf_Dracula

Я не менял , 🙂

Карлсон

У тебя в профиле крупными буквами по центру экрана расположена вкладка "редактировать профиль".

V/
V/S/G/

моя страница Редактировать профиль..и всё пиши что пожелаешь не забудь тайпнуть на -сохрагить-

Shaman-Forever!!

Все нельзя, можно только фото и имя сменить. все остальное один раз

V/
V/S/G/

а я менял раз деять и дату и где и кто я пока не стало скучно..там заковырка когда меняешь ПОЛ вот тогда оно не дадёт сохранку Пробуй изучай мысли ..как у вас молодёжи всё вам на блюдечке всё через гугол печалька..А что я?? я с 1960 года рождения

Shaman-Forever!!

так можно фото хоть сто раз менять и имя

V/
V/S/G/

и год рождения и местожительств и пол А что ещё вы хотели там больше ни чего нет Вообщем я тебя не понял ..ты ребёнок что ли? иди учи уроки девочка

Shaman-Forever!!

я мужик, мне почти 39 если ты не знал пол и дату рожденья один раз можно менять

V/
V/S/G/

Ну как знаете что я тут распинаюсь ..я же менял ой как всё запущено ..ну удали ты на фиг спрашку потом сново открой новую и печатай пока не устанешь..

Николай Кочубей

Заходишь на свою страницу, и в отделе "редактировать профиль" меняешь данные которые нужно.

Вера Гудкова

По- моему один раз можно менять, зайдите а свою страницу.Многие заводят другую страницу.

Shaman-Forever!!

фото и имя хоть сто раз меняй, но дату и пол один раз

Василий Тимощук

жалобу прокурору напиши ! безобразия прям !

Shaman-Forever!!

для кого там по-русски написано?

Shaman-Forever!!

Внимание: вы можете изменить дату рождения в профиле только один раз

Василий Тимощук

а, тебе уже, жалко ?!

Се
Сергей

Сначхххала выйди, ххпотом зайди через вк, или гугл, или Яндекс. Всё просто

Shaman-Forever!!

один раз только менять можно

Се
Сергей

Нет не раз, можно и много раз

Shaman-Forever!!

именно один раз,там же по русский написано

Oleg Mirov

Зайти на свою страницу и поменять,но это можно сделать только один раз.

Shaman-Forever!!

😁вот по этому и спрашиваю, второй раз не поменять

Oleg Mirov

Завести другую страницу..
По поводу звука почитай по этому адресу
https://yandex.ru/search/?text=в+браузере+иногда+пропадает+звук&clid=2270455&win=640&lr=109762

Shaman-Forever!!

Я расширение удалил не нужны и все гуд🤣

Oleg Mirov

👍

Abstrakt User

На какие ещё спрашки?
Данные меняют не на спрашки, а на другие данные.

♂М
♂ Мальчик ♂

Обратиться в службу поддержки, ели есть желание сменить пол.

Настья И К*

Зайди к себе и поменяй, но там только один раз можно

Василий Сычёв

А зачем...? Я надеюсь, не пол хотите поменять..

Shaman-Forever!!

вот именно,там женский случайно поставил🤣

Василий Сычёв

В настройках.. Это примерно также как и сменить фото...

Shaman-Forever!!

🤣ну смени ,потом не сможешь больше

Василий Сычёв

Не знаю... Сколько раз менял фото на аватарке... Без особых проблем..

Shaman-Forever!!

фото хоть миллион раз меняй и имя, остальное один раз можно

Василий Сычёв

Имя не менял... Им меня родители нарекли. Согласись, менять его это проявлять неуважение к их памяти.. А фото... Фото отражает моё настроение и моё душевное состояние..

Лю
Любовь

зайти на "Моя страница" И делай что хочешь....

Shaman-Forever!!

один раз только можно менять

Лю
Любовь

можно подумать...я сегодня дважды поменяла фотку

Shaman-Forever!!

фото-имя можно, дату и пол один раз

Фе
Феникс*

никак, сменить на срашке можно только пол😱

Е. К.

Заиди на свою страницу, там все понятно

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️там же по русски написано, что один раз можно, это фото и имя меняй хоть сто раз

Е. К.

Закрой одну страницу, открой другую.

Shaman-Forever!!

и получи бан

Shaman-Forever!!

Запрещено создавать несколько аккаунтов

Е. К.

Я так сделала, уходила. Когда пришла опять открыла. Закрой открой. Никакого бана. Поверь.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В профиль зайти нажать редактировать))

Shaman-Forever!!

редактировать можно фото и имя хоть сто раз,а пол и дату один раз

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, извините

Аксинья

Зайти в настройки, далее в мой профиль

Shaman-Forever!!

Один раз можно менять,потом пропадает смена

Аксинья

Это только пол можно один раз менять, на остальное ограничений нет.

Shaman-Forever!!

даже дату менять нельзя

Аксинья

Тогда не знаю...у меня нет таких сложностей.

Михаил Черевичный

Поменяйте местами Шаман и Форевер. 😄

Алексей Генералов

Через "Моя страница" слева на панели.

Shaman-Forever!!

один раз можно менять

Алексей Генералов

Почему один раз? Свой аватар можно несколько раз, только файл не должен превышать определённый условиями размер.

Юлия

Разобрались уже с этим вопросом ?

Shaman-Forever!!

фото и имя меняй каждый день,а пол и дату один раз

Юлия

Зачем такая частая смена? Сама вообще ни разу с самого создания не меняла