Василий Стеклов

Некая "Ирина" (из Киева) рекомендует не делать прививки "СпутникV". За несогласие с её доводами я обозван тролью и отправлен в её ЧС. Решать вам. Смотрите её аргумент: 🖼

Ответы · страница 4
Ирина

А ей какая печаль то?им их делать не будут...за нас так волнуется?)))

Эл
Элексей

кто знает . может она и права . выясняется на финише а не на старте

Василий Стеклов

Почитайте, что написано на "портрете". Попробуйте объяснить, с какой скоростью изменился организм ТОЛЬКО ЧТО вакцинированного "Васи". И сколько времени понадобилось, чтобы делать вывод, что "у него все хорошо".

Эл
Элексей

рассуждай обобщенно . раз не дано то уж извини

Василий Стеклов

Тут не рассуждения, а конкретные "аргументы".

Эл
Элексей

хорошо . а видишь и знанешь форму и состояние своей души ? нет а вдруг после этого душа станет такая а не как ты выглядишь ныне

Василий Стеклов

Видите ли Элексей, я не такой развитый, как Вы. Могу судить только по конкретным данным.

Василий Стеклов

Я восхищен Вашими способностями видеть форму и состояние души и не смею оспаривать Ваши доводы по этой теме.

Владимир Ляпин

Ах, и Киева... Гы... говорят Зеленский, втихаря, Спутником привился.

Василий Стеклов

Не удивлюсь, если это так.

Рафаиль Канюкаев

зря они лезут в эти дела, им скакать нужно с кастрюлями на голове

Василий Стеклов

Наверное как раз мозги и растясли😉

Ми
Мира

😂😂😂 мы конечно будем понаблюдать до осени))за самыми смелыми

Василий Стеклов

Скорее всего уже к лету эпидемию укротят.

Ми
Мира

Ну я не тороплюсь)

Василий Стеклов

Ждите, только случайно не заразитесь.

Ми
Мира

Я переболела месяца два назад, так что если что скажу чем лечить))

Василий Стеклов

Я тоже вроде переболел,антитела есть. Но болезнь не заметил.

Ми
Мира

Ну значит через под года можно будет на прививку

Василий Стеклов

Может быть.

Ольга Обыденнова

не надо на таких обращать внимание... но обращу внимание на нее.

Алла

Хоть ты и страшненький но вЧС нельзя-ПОЛИТИКА ПРАВИТЕЛЬ СТВА

Василий Стеклов

Не я, а меня отправили в ЧС.

Алла

Поняла. Вы поддерживаете правительство.

Василий Стеклов

Мне обидно за разработчиков отечественной вакцины. Критиковать вакцину - значит обвинять этих людей в стремлении погубить и покалечить как можно больше народу.

Алла

Пишут что она не доработана, не проверена на людях. химики не виновны. в соревновании стран-Кто быстрее.

Василий Стеклов

Пишут и говорят - точно. Но не только критикуют, еще и хвалят. Сам факт критики со стороны граждан Украины вызывает удивление. Им-то откуда знать? Киев официально отказывается от нашей вакцины. На каких основаниях они делают выводы? Какие слои населения у них привили Спутником V? Кто им эту вакцину поставил?

Ма
Марина

Пожелаем "Ирине" здоровья и удачи. Они ей в Киеве понадобятся.

Сергей Павлович

Рыженькая такая? Она руссофобка!

Василий Сычёв

Я не буду делать прививку.. Просто не буду... и всё... Мой выбор.

Антонелла Варкуселька

а какой же Вася был до прививки? может это он уже похорошел...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это обычные хохляцкие тролли . . . не обращайте внимания.

Светлана Филюкова

думайте сами, решайте само, быть или не быть.🤷‍♀️🙋‍♀️

Сергей Из Сибири

Хохлы и хохлуши стали нациками ... так за что же их любить ...

Valentin Garmanov

Недаром Иван Грозный на Окраину всех юродивых отправлял!

Анна

Ну и зачем ей рекламу делать? Или вы привыкли ябедничать?

Василий Стеклов

Видите ли, я не силен в вопросах управления странами. Я всего лишь поинтересовался, в чем Россия потивопоставляет себя миру? Вы ответили, что Россия вмешивается в дела Беларуси. Я "принял к сведению". Но Вам бы с этими вопросами лучше выбрать другого собеседника.

Анна

Ваше право не продолжать беседу на эту тему. Я только пояснила о чем было мое сообщение. О политике спорить бесполезно.

Василий Стеклов

Вот и я не хочу спорить о политике.

Анна

Всего вам хорошего

Владимир ...

В хохластане хорошая пропаганда.
К стати, благодаря РФ.

Павел

Ну это же стёб обыкновенный, фото Гомера из "Симпсонов"

Василий Стеклов

Я сам с ними работал и дружил. Они с Николаева. Все были адекватны, гостеприимны и приветливы.

Павел

Да думаю большинство такие

Василий Стеклов

Те, кто живет в России такие и есть. По крайнейи мере у меня такое впечатление.

Павел

В России конченных тоже за уши

Василий Стеклов

Согласен.

Ми
Михаил

Киев... Вроде холодно, п им голову печёт... Хоть не всем...

Нина М

Как бы то ни было - не по-джентельменски Вы поступаете.

Василий Стеклов

Пусть будет не "по джентльменски". К сожалению не могу выложить всю переписку. Но не украинцам хаять Россию и обвинять её во всех грехах. Пусть у себя наведут порядок и выведут свою вакцину - тем более на их территории находится "целое стадо" биологических лабораторий США.

Нина М

Василий, ну Вы неужели не понимаете, что с украинцами спорить бесполезно ! Они и на белое будут орать, что это черное, и наоборот.

Василий Стеклов

Возможно Вы правы. Но они должны знать, что у нас есть свои собственные представления о том, что творится в мире.

Нина М

Наши с Вами умозаключения совершенно бесполезны, они - твердолобые перпендикуляры.

Василий Стеклов

Может быть и так, но хохлушки за Ирину уже заступались. Но с их аргументами много не поспоришь.

Нина М

Я с ними предпочитаю не спорить, т к они любой вопрос превратят в срач. Тысяча извинений.

Василий Стеклов

Вы можете почитать мои диалоги с ними. Что-то их "аргументы" оказались неубедительными.

Владимир

на Украине нет своей вакцины поэтому и зависть гложет