Василий Стеклов

Некая "Ирина" (из Киева) рекомендует не делать прививки "СпутникV". За несогласие с её доводами я обозван тролью и отправлен в её ЧС. Решать вам. Смотрите её аргумент: 🖼

Ответы · страница 6
Li
Lilit

Дяденька взрослый, а жалуешься аки дитятко

Li
Lilit

Так зачем волну гнать? Встретятся-разберутся. А то накидывание.. овна на вентилятор

Василий Стеклов

Насчет "волну гнать" в этом и Вы участвуете. А у меня был только вопрос. Не предполагал, что мой вопрос вызовет столь оживленное обсуждение.

Li
Lilit

Плохо, что не предполагал, прилюдно выставляя заведомо в дурном свете человека

Василий Стеклов

Нужно было завершить диалог без оскорблений и ЧС.

Li
Lilit

у меня такие как ты обязательно в чс попадают

Павел

Ну, железный аргумент... Для Ирины. Из Киева.

Во
Воля

Это Ирина, она из Киева, и этим все сказано.

No Pasaran

это их политика, пусть умирают здоровыми))

Лиска

все мечтают о нашей вакцине...кроме нас😞

Василий Стеклов

Вот это точно! Хохлы "пролетели мимо", вот и бесятся. Вакцина пока им никакая "не светит". А Спутник V им поперек их гордости стоит.

Василий Стеклов

А самая лучшая реклама нашей вакцине - санкции США.

Василий Стеклов

По правде сказать - были и у меня сомения. Но поразсмыслил и понял: вакцина получилась. Если бы у наших что-то пошло не так - поднялся бы "вселенский ор" на всех возможных уровнях. Да и не видел я обозы с гробами тел.

Лиска

вот народ и выжидает..потихоньку..с вакциной от гриппа тоже так же было..мне не шла омская..сразу рука вся опухала..а она была бесплатная..потом на уфу и москву перешла..норма..так и тут

Василий Стеклов

Скорее всего США начали борьбу за рынки сбыта вакцины. Ведут как всегда недобросовестную конкуренцию. Наши врачи молодцы, остановили эпидемию, вывели вакцину и начали производство лекарств для прямого лечения Ковида-10.

Иллюзия Вдохновения

Вас возмуьило, что из Киева, или что в ч.с?

Василий Стеклов

В ЧС без возможности ответить.

Иллюзия Вдохновения

Человек так посчитал нужным - ее право.

Михаил Цветаев

Это её настоящая фотка и зовут её Вася?)))

Василий Стеклов

Это по версии Ирины (из Киева). Наверное срисован с мультяшного героя Гомера Симпсона.

НЕ
Николай Евдокимов

по вакцине действительно многое не ясно

Татьяна

я бы не рискнула делать такую прививку

Александр Кива

Возможно, что это была и не девушка!

Василий Стеклов

Александру. Я сам тоже так и думаю.

Василий Стеклов

Татьяне. Вообщ-то она меня обзывала, я обычно очень корректен и тактичен.

Татьяна

ну, она вас обозвала и занесла в ЧС, чтобы последнее слово оставить за собой, и чтобы вы ничего не смогли ей написать в ответ. Да, ладно, забудьте о ней.

Андрей Акбаров

завидует россиянам, черной завистью

Ша
Шальная)

Добрая душа, как за нас переживает.))

Дв
Дванов

по ходу вы протроллили друг друга))

Василий Стеклов

У меня нет задачи показать себя умным. Но есть желание показать, что есть и другие мнения. Насчет "межнациональной розни" - что Вы бы предложили такое, чтобы мы начали говорить друг с другом как с добрыми соседями?

Дв
Дванов

увы, максимум что я могу на данном этапе, не выставлять постов с убогими , акцентируя внимание на том что это и есть истинные россияне. добрыми соседями я вас давно уже не считаю...но подливать масла в огонь тоже не хочу

Василий Стеклов

Видите ли, я тоже не уверен, что Украина наш добрый сосед. Всяких аргументов, выставляющих укринцев не в лучшем варианте, и у нас в России хватает. И я тоже не хочу "подливать масла в огонь". Если бы со мной диалог вели как Вы - возможно общий язык могли бы найти намного раньше. Смею заверить - я обычно очень тактичен, оскорбления не пишу.

Дв
Дванов

верю) но именно вы задали ЭТОТ вопрос) его смыслы мы и обсуждаем)

Василий Стеклов

Вообще-то меня на это подтолкнула Ирина. Аргументация - лажа.

L S D

Вам кто-то мешает делать прививку?

Василий Стеклов

Вообще-то не я, а Ирина "докопалась" до меня. Я только решил поделиться с её "аргументацией" пользователями. Что Вас так задело?

L S D

Я ее не вижу, а о ней слышу от вас. Меня не зацепило а рассмешил ваш детский сад. Жаловаться аудитории на злую тётеньку Ирину и все показать что она не права. Ну очень достойное поведение😂

Василий Стеклов

Так сидите и смейтесь. Чат с Ириной. sprashivalka.com/chat/7326465

L S D

А зачем оно мне? Я н набивают к ней в друзья, на ее вопросы не натыкалась. И считаю низким идти сейчас к ней и обсуждать там вас. Кстати и вам рекомендую делать так же - считать низким за глаза обсирать людей только потому что они с вами в чем-то не согласились.

Василий Стеклов

Ваше дело. Спасибо за рекомендацию.

Владимир Ольшанский

У меня другой аргумент:🖼

Василий Стеклов

Есть и еще один аргумент. Почему рзработчиков вакцины не обвиняют в в желании убивать и калечить как можно больше народу? Давно могли бы начинать массовые судебные разорки.

Владимир Ольшанский

Смысл судов лично я хорошо понял ещё в 90-е-гранатомёт-оно как-то доходчивее...

Василий Стеклов

Ну что же, если Вы уверены, что наши разработчики вакцины этого стоят - то можете попробовать. Только не ошибитесь в выборе цели.

Сергей Антипин

если Вы не троль, чего жопу рвёте?

Василий Стеклов

Во-первых: я вел диалог тактично и без оскорблений. Оснований внести меня в ЧС не было. Во-вторых: все эти "сомнения" фактически являются обвинениями создателей вакцины в стремлении убивать и калечить как можно больше людей. А они это заслужили?

Аделина Свабода

Дама однозначно дружит с юмором.

Аделина Свабода

Напишите им и спросите.

Василий Стеклов

У Вас есть их координаты?

Аделина Свабода

Почитайте ответы и задайте вопрос каждому.

Василий Стеклов

Понятно, значит из области "мне бабушка сказала".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо смеётся виживший после...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но простые люди поверят...

Василий Стеклов

Чтобы ограничить число поверивших я и выставил этот вопрос. Если конечно такие и в самом деле есть. Возможно в следующий раз они сами будут более внимательными и втюхивать им что-то будет сложнее. Некоторые люди заметили, что "портрет" скопирован с мультяжного главы семейства Симпсонов и обработан.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это гуманно с вашей стороны

Василий Стеклов

Не думаю что гуманно. Они наверное уверены, что мы глупые и "проглотим".

Василий Стеклов

Не знаю, не думал об этом. Уж очень "топорная работа".

Лоуренс Аравийский

Толковый аргумент. Мне нравится

Liza

им не делают.украина отказалась

Анна

полностью согласна...с Ириной)))

Василий Стеклов

Что поделать, нужно пережить.

Анна

а я считаю по другому..надо именно выжить..тут про пережить речи уже нет

Василий Стеклов

Выживем.

Василий Стеклов

🌹🌹🌹😊 Проблемно будет с выживанием - приезжайте в село.