Ответы · страница 9
Василий Стеклов
Все у Вас будет отлично
Дм
Дмитрий
Спасибо , Василий и тебе всего хорошего
Василий Стеклов
Я знаю около 2 десятков привитых людей, у них все нормально. С каждым днем их становится больше, эпидемия идет на спад. А Украине Спутник "не светит", разве что наиболее шустрые это сделают тайком. Вот и бесятся.
Дм
Дмитрий
О да слышал ,они отказались от спутника им Америка поможет у...ть боях с ними
Кэйлаш
Ще не вмерла Украина
Василий Стеклов
Почитайте, что написано на фотомонтаже. И слегка подумайте, с какой же скоростью должны были произойти изменения в организме "ТОЛЬКО ЧТО привитого Васи"?