Оленька Горчакова

Есть ли настоящая дружба?

Ответы
Юля Семенидо

да, конечно. вовсе не нужно утверждать, что дружба проверяется ссорами или годами, совершенно новый человек приходя в вашу жизнь может сделать её сказкой, просто какой то частицей души вы сами будете ощущать спокойствие с ним, это ваш тогда человек, и через 10 лет от этого человека будет веять теплом

М@
М@рмел@дк@

между семьями возможно, однако , я столкнулась с такой ситуацией когда муж подруги который был лучшим другом моего мужа , нагло и открыто предлогал свои постельные услуги мне.... так что в дружбу я вообще не верю...есть просто отношения пока им от тебя что то надо

X X

сын грузина спрашивает у отца: па, а как называется когда малчик с девочкой дюрюжит? - дюрюжб.-а когда малчик с малчиком? п.и.д.@.рстешь поймеш

*jose Desperado*

между мужиками - канеш) между мужчинами и женщинами - никогда, между девушками - сомнительна и не столь крепка)

Ирина Астраханская

Конечно есть. Мы с подругой дружим со времен, когда наши мамы с нами в колясках гуляли. С тех пор прошло 22 года.

Mi
Miledi***

КОНЕЧНО ЕСТЬ...Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

Sarvar Nurigil

есть но ооооооочень редко можно слыщать о настоящей дружбы . на 1 000 0000 - 1 может быть , я лично не видел

Е*
Елена *

прежде думал, что есть..с годами институт дружбы очень сильно пошатнулся...почти рухнул.увы...

Игорь Дробышев

Разумеется есть.Как человек воевавший не один год,могу это утверждать со 100% уверенностью

Данила Семёнов

В этом не стоит сомневаться... где то у какого то счастливого человека есть...

Владимир Бугров

так бывает либо дружба либо ее нет а насколко она настоящая время покажет

Владимир Бугров

настоящего друга очень трудно найти я с вами полностью согласен а на ошибках учаться

Александра

да ну сколько учится,только начинаешь общаться уже знаю,что от этого чел.можно ожидать

Владимир Бугров

6 чувство это хорошо но поиск глупо прекращать веть жемчуг есть не каждой жемчужине а его находят

Александра

красиво сказано

Наталья Оводова

Раньше (это было давно) считала, что есть, пока не встретила предательство

Aibar Ospanov

конечно! вот например мои друзья...и то они не просто друзья а уже родные

Aibar Ospanov

больше чем друзья

Вячеслав Андрусенко

Нет настоящей или не настоящей ! Есть дружба и пиятельские отношения !!

Анна Мороз

Если есть твердая принципиальная позиция, то и настоящая дружба будет

Василий Марциновский

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ;БОГ ЛЮБИТ ВАС; И БОГ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ СВОИХ .

Ирина Кирьянова

Между мужчиной и женщиной -только при наличии отвращения к сексу... 🙂

Arina Aytkozhanova

между парням и девушкой не может никакой дружбы,кто то точно любить)

Алёна Голиченко

Между мужчинами-да,между женщинами-бывает до первого мужчины...

Владимир Афанасьев

Конечно есть, только сейчас на первом плане денежная система.