Ирма Лаева

...любовь наделяет Мужа отвагой, а Жену - терпением....но в трудные времена Муж должен проявить терпение, а Жена - отвагу..?

Ответы
Ис
Искатель

в результате жена, доведя мужа до кипения, орет:
- чо, сильный? ну ударь меня, посмотришь что будет..
в результате статистика домашнего насилия опять защищает... очередную стерву.... ой, пардон, жертву

Ирма Лаева

всех благ!🙏🌍

Ис
Искатель

аналогично

Денис Цыганов

Хрен там, нефиг ,то есть жена на фронт,а мужик её терпеливо ждёт? Хрень какая то получается. Терпенье это как то не моя добродетель. Ну чё с меня взять поляк есть поляк.

Павел Колесников

В трудные времена каждый должен проявлять свои лучшие качества а до этого нужно научиться им друг у друга. Для этого и нужна любовь и терпимость.

Павел Колесников

Как говорят бойся своих желаний иначе всё равно их придётся исполнять. Наверное перед зачисткой созданы условия для исполнения самых нелепых желаний. Свобода выбора однако.

Ирма Лаева

Вы знаете, буквально сегодня говорили на эту тему!! некоторые наши желания сбылись, но в какой извращённой форме !!

Павел Колесников

Вспоминаю как помотало героя кинокомедии "Ослеплённый желаниями" или мультик из детства про двоих из ларца одинаковых с лица. Получи ,но как-то по-другому.Но когда самого коснется все равно ведемся. Наши хотелки это страшная сила.

Ирма Лаева

вот и дохотелись...

Павел Колесников

Как говорят все путем ,полет нормальный

Виталий Яковлев

Не знаю о какой женской отвага может идти речь,но мужское терпение,как показала жизнь,может многократно превосходить женское.

Валерий Шилов

Когда муж и жена живут душа в душу, то им ничего не страшно, любую беду осилят. С течением лет они научатся избегать проблем...

Убийца Грации

Это когда враги?)) муж должен потерпеть пока дена с ними расправится? А потом можно возвращаться к привычной схеме 😁

Ирма Лаева

))))))))

Убийца Грации

Эт точно мужик придумал)))

Ирма Лаева

Вы правы, правда, не совсем простой мужик)

Убийца Грации

Это уже не важно))

Ирма Лаева

как знать ))

Николай

Та не хера подобного. Я 2 года терпел унижения и пожилание в мой адрес смерти,и нечем хорошим это не закончилось.

Дарья Иванова

Нет, в трудные времена жены проявляют терпение и отвагу, а мужья прячут голову под подушку или вообще линяют

Ирма Лаева

увы, часто это так

Ирма Лаева

света и радости !🙏🌍🌺

Улугбек

Странное представление... об обязанностях мужа и жены... Но ещё более странна... перестановка обязанностей!!!

Алексей Лирмантов

потерпи, сейчас она коня остановит, а как войдет в горящую избу можно и налить, ей не до того будет 🙂

Николай Дубинин

...когда муж и жена друзья друг другу, они без ущерба самолюбию, могут меняться местами в лидерстве

Илья

бывает и так, так что да соглашусь. Но так не всегда.
Если он изначально трус,то все это печально

Ирма Лаева

увы..

Илья

хотя девушки думаю тоже бывают трусливы

Ирма Лаева

всякое бывает..

Юджин

Зачем жене отвага, она должна подчиняться любящему мужу, она не соперник мужу, а сотрудник.

Володя

В трудные временя обычно жена заводит себе любовника, ибо крысы первые с корабля бегут))

Мишка Квакин

Жена должна проявить терпение, а муж проявить мужество, чтобы решить трудные вопросв

@ Лина @

Скорее не любовь, а вера наделяет отвагой и терпением. А в трудные времена любовь.

Veleslav Yarumar Vran

а еще есть поговорка, что сильные женщины - это не заслуга женщин, а позор мужчин.

Alexiss Kitty -Мужик

они должны дышать в унисон...иначе дыхание одного прервтся в бездыхании другого

Анна

Спорное рассуждение)) В том смысле что и женщину любовь может наделить отвагой

Ирма Лаева

в чем спорность?

Анна

Да во всем. Потому что любовь может наделить отвагой и женщину и мужчину, как и терпением, впрочем она же может и лишить их обоих этого)) А в трудные времена стоит обоим проявлять терпение. Ну и отвага может понадобится обоим.

Юрий Трущенков

И что - ? Трудно с деньгами . Отважно влезла в кредиты . Это надо терпеть ? !