Ася

Такое ощущение, что устала жить, незнаю что делать, не к чему не стремлюсь, всё раздражает... У вас бывало такое?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, бывает. Это первый признак катастрофической потери энергии организмом. Помогает только одно решение. Всё бросай и ложись спать. Проснёшься с совершенно другим настроением.

Александр Т

Конечно бывало...Что бы убрать это ощущение я обычно делаю так....Поднимаю вверх равую руку,затем резко опускаю ее с криком...а пошло оно ве на х.....и уверяю Вас, все проходит)))

Гостья

какой-то раздражитель есть в Вашем случае..подумайте. или просто депрессия. **"у меня бывает лень.большая такая. пришла и легла на меня, бесстыдница.

Илья Гинзбург

Конечно,и не раз.Это нормально.В таких случаях прежде всего нужно как следует выспаться и,прошу прощения,прочистить желудок.

Владимир Андреев

Бывает,с конца 80-х накатывает. Попробуйте жить так как вам хочется, но не мешая жить другим. Сложно,но вдруг получиться.

Юрий Чубаев

1. Выучить русский язык,правописание, 2.Жить интересами - победить Украину; 3. Родить защитника Родины и пр. фигня

Александр Иванов

Нет, но это не страшно! Главное не отчаиваться! Идите вперед! Даже если там пропасть! С улыбкой и уверенностью!

Ла
Лариса

Конечно...самое сложное, это заставить себя что-то хотеть, в тот момент, когда весь организм сопротивляется...

Па
Павел

Ради эксперипента молись пять слов пять мин Господь Иисус Христос помилуй меня пять мин, уверяю попустит

Александр

Скоро будет, в конце октября у меня плановая депрессия. Неделю - полторы отвёл на это дело.

Вячеслав Чистяков

Ася, нужно влюбиться срочно у вас интоксикация не хватает мужских гормонов

Ася

Да их вроде хватает

Вячеслав Чистяков

тогда в меня влюбись

Сергей Волков

У меня такое часто бывает. Кажется лёг бы и умер без страха и сожаления.

Ка
Камаро

Только ничего не раздражает. Просто всё пофиг. Бессмысленно всё!!!

Сергей Фофанов

Это ОЩУЩЕНИЕ тоже надоест, и жизнь засверкает новыми красками!

Евгений Иванченко

Да, было такое, пока не встретил хорошего человека!🥰🌹

Costa Hv

В запой уйти не пробовали? Или может это просто недоеб?

Аэ
Аэроплан

почитай трассефинг реальности , может мотивирует

Sergey Nilov

Осенняя депресуха, всё проходит и это пройдёт!

Lady Winter 🇷🇺

Это похоже на депрессию, надо бы уже лечиться.

Mister Farid

да, бывало. причём на уровне клинической депрессии даже встать с кровати физически трудно и больно, а главное, зачем.. смысла нет же дальше существовать.. кому это надо то?.. поэтому, надо лечить, конечно. иначе дальше будет тупик. 🤝

Александр Иванов

Желаю вам найти лекаря!))) Чтобы он вас будил утром поцелуями, а вставать вам не хотелось лишь из-за того, что он не давал вам спать всю ночь!)))) Только диван не сломайте!))))

Павел Сингин

Тебе проще восстановиться,организм ещё молод

Ася

Каким образом

Павел Сингин

Это нужно разбираться