Ажгерей-Ипа Кучук

А с буйными женщинами в сумасшедшем доме санитары ведут себя по джентльменски? Или там уже "не женщины"? Или санитары--"не мужчины"?

Ответы
Алекс Венцель

Приходилось работать в таких заведениях. Бьют они дубинками всех подряд, но так, чтобы никто не видел. Заведение-то закрытое и пожаловаться некому...Кстати, после появления Аминазина, буйных почти не стало.

Ажгерей-Ипа Кучук

Ага. И старый добрый сульфозин, и галоперидол...

Алекс Венцель

Всё идёт в ход, даже смирительные рубашки...

Ирина

Что-то в хорошее отношение к пациентам в медучреждения вертится все меньше, тем более в дурдоме))

Ассоль Апельсинка.

Буйные женщины тоже пациенты,сомневаюсь,что для них есть исключение из правил.

Пилбил Денегнедавал

Вот и мне в нашем личном дурдоме приходится работать санитаром--успокаиваю всех, невзирая на половую принадлежность. А потом меня же и попрекают--Зачем женщин бьёшь???

Ассоль Апельсинка.

Действительно,зачем?

Пилбил Денегнедавал

А как же их иначе успокоить? Ну, уже в предельной стадии агрессивного возбуждения?

Виталий Яруллин

вот когда окажемся на принудительном лечении,тогда и узнаем)))

Nora

буйные санитары устраивают бои без правил буйным женщинам..

Ал
Александра

...интересно - найдутся люди, знающие ответ из практики?)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Денис, вы это о чем вообще?

Денис Локтюшов

фильмов насмотрелся углом глаза

Ажгерей-Ипа Кучук

А локоть, случаем, не прилетал из ниоткуда?

Денис Локтюшов

мой локоть всегда под рукой..кучук что-то прыгает

Ажгерей-Ипа Кучук

Да понимаешь, у некоего Локтюшова глаз женский брасматиком нарисовался...

Роева Раиса

В БОЛЬНИЦЕ-ВСЕ ПАЦИЕНТЫ! ТАМ НЕТ НИ МУЖЧИН! НИ ЖЕНЩИН!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Короче, санитар вполне может даму "угостить дубиналом"? И это нормально?

Роева Раиса

А ДУБИНКОЙ УГОЩАЮТ В ПСИХУШКЕ? ВЫ УВЕРЕНЫ?

Ажгерей-Ипа Кучук

Не кричите на меня КАПСОМ!

Валерий Лютов

Санитары ведут себя как с сумашедшей. По инструкции.

Наталья Маглыш

там женщины санитары с плётками . пострашнее мужчин

Ирина

)) а там в женских отделениях санитары женщины...

Ажгерей-Ипа Кучук

Не факт. По разному бывает. Санитаров-женщин на всех дурочек не напасешься...

Ирина

В закрытых отделения именно так. Врачи и медицинские сестры - могут быть и мужчины .

Та
Татьяна

Там все братья и сестры..... 😝

Дайлова Надежда Гомель

Лучше Вам этого ничего не знать! Там жутко!

Andre Sokolov

Не стремитесь туда, там джентльменов не

Andre Sokolov

Значит ты уж слишком хорош, прикинься похуже, чтобы не все липли

Ажгерей-Ипа Кучук

Да многих на плохих и прет))))

Andre Sokolov

Стань лучше

Ажгерей-Ипа Кучук

Да ну нафиг! Ради чего????? Я сам как есть, меня устраивает. И та, что сейчас со мной, уже это поняла вроде...

Andre Sokolov

Если всё спокойно-то живи и радуйся

Лариса

Думаю санитарам не до этикета

Нина Степаненко

ооо а кто там был... тот и знает

Лана

Пациент-это больной без пола!

Вася Пупин

Школу то посещал, но за туалетное образование первый раз слышу, ну курили там пацаны , но для межполового образования есть куда более подходящее помещение чем сортир )

Ажгерей-Ипа Кучук

В школьном сортире по этому предмету даются первые теоретические знания)))) Лекции с иллюстрациями...

Вася Пупин

Мы в женской бане проходили это образование)

Ажгерей-Ипа Кучук

Это уже на старших уровнях. А я о начальном, базовом уровне...

Вася Пупин

Ясненько

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а забавного в этом мало

Lena Lubaia

лучше об этом не думать

Ольга Батурина

Буйная у Вас фантазия.

Света

Там санитары..женщины.