Св
Светлана

И до каких пор у нас будет неуважение на дорогах? Хоть опять на метлу садись...

Ответы · страница 5
Ирина Гусельникова

Да, похоже всгда будет. Меня вчера нехорошими словами обозвала "автоледи" так называемая....

Леонид Смирнов

А у нас неуважение разве только на дорогах, по моему оно везде, а это только частный случай.

Leksasha M

А КОГДА ГАИШНИКИ ПЕРЕСТАНУТ ДЕНЬГИ СШИБАТЬ-А ПАТРУЛИРОВАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!

Eduard

Как будто там иначе. Сознайтесь что там ещё хуже, поэтому на землю к мужчинам спустились))))

Рамиль

Эх,была бы у меня такая метла,я бы над головами гаишников пролетал,сбивая у них фуражки! 😄

Игорь Ватник

ПРАВИЛЬНО. МЕТЛА И СТУПА -САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА.. НЕ СЛЫШАЛ НИ ОБ ОДНОЙ АВАРИИ.

ОК
Ольга Колесникова

наверно и надо сесть на метлу и разогнать всех неуважающих метлой...по разным сторонам ...

Светлана Михайлова

Хамло и быдло никто не отменит никогда их даже на сайте видно что уж про дорогу говорить

Сергей Дюков

учитесь ездить грамотно и учитесь обращать внимание на неадекватов,заблаговременно.....

Гость

а вы уже летали на метле? расскажите пожалуйста! не укачивает ли? и надо пристегиваться?

Галина Ясная

не скоро.......пока все сдавать честно не будут,а купив права,правил все равно не знает.....

Сара Фомина

Напишите об этом материал в газету. И подробно обо всём. Может быть, появится уважение.

Кострома Ярославна

а это и моя идея...на метле то удобнее...хотя..если все пересядут...опять будут проблемы...

Ва
Валентина

так на метле удобней, не надо правила соблюдать, лети себе и лети, ни мужиков, ни хамов!

Ярослава

Раньше не хамили, а помогали, сейчас озверину все напились, штрафовать надо, поумнеют

Сергей Попков

а у нас неуважение только на дорогах!....у нас оно везде!...а если нам оружие в руки дать?

Arletti

а я давно перешла на метлу, еще как крылья сломала 🙂 Отличный транспорт, я вам скажу!!!

Лучше приезжайте в Беларусь на инфинити или майбахе и ваша полоса будет всегда свободна))))))))))))

Arletti

нет, у меня это стиль жизнь и он только мой!!! 😉

Сергей Горин

конечно давай вытаскивай из угла хватит ей пылиться все новое хорошо забытое старое

Елена Залепилова

Светлана, пожалуйста, сядьте и подразметите этих "неуважителей", право, в самом деле!

Св
Светлана

С удовольствием, Леночка, а то иж, распустились совсем

Анна Криворукова

Да, да, да! Самолет/вертолетное такси - само то! А то от метлы вся попа уже в занозах! )))