Св
Светлана

И до каких пор у нас будет неуважение на дорогах? Хоть опять на метлу садись...

Ответы · страница 6
Анжелика Попова

Когда каждый исключительно правилами дорожного движения начнёт руководствоваться

Elena Roschina

что ВЫ хотите? У нас ведь страна всеобщего неуважения... Это наша национальная идея!

Анатолий

действительно!... и зачем было спрыгивать?!... И порядка на дорогах было бы больше!...)))

Вениамин Цыкало

Наверное когда и вы будете с уважением относится к окружающим, включая пешеходов.

Любовь Моисеева

если все недовольные автомобилисты пересядут на метлы, представляете что будет?

Александр Клюев

Даже если большинство пересядет на метлу, Будет такой-же бардак как и на дорогах.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Алмат Жиенбай

Вам нужно брать мотор по круче,чтобы сиськи были видны и неползти как черепахи))))

Рокер Де Театрал

А зачем садиться на метлу? Не удобнее будет сесть, например, на стул или на диван?

Вера Ермакова

мы очень не воспитанные люди и не только на дороге, уважать друг друга перестали

Лариса Москвитина

ДА,!! !! При виде Вас на метле, уважать будет не кого, все между собой столкнуться))

Лариса Москвитина

Это, как раз, то, что нужно))))

Середкина Ксения

дорог нет,отсюда отсутствие уважения...говорят еще материться запрещено теперь

Иг
Игорь

Неужто транспорт сменили?! То-то я последнее время ни одной в воздухе не вижу.....

Оксана Габрова

что бы добиться уважения на дорогах надо не на метлу садиться, а на БТР или танк

Случайное Сов_Падение

Моя совесть чиста, я двоих торопыг сегодня пропустила и меня девочка один раз )

Sub Обнулившийся Zero

А скольких бабушек через дорогу перевела? Сколько котят с дерева сняла?

Случайное Сов_Падение

Да уж... не сложился день...

Sub Обнулившийся Zero

Ещё успеешь! А если бабушка упираться будет - всё равно переводи, потом ещё кто-нибудь назад переведёт, тоже доброе дело сделает! И котят на деревья позакидывай- мало ли...

Случайное Сов_Падение

Эх сколько дел непеределанных

Sub Обнулившийся Zero

Во-во. Ещё и интернет поди нечитанный? И диван нелёжанный?

Шеф Татарин (Самара)

многие трассы оснащены камерами видеофиксации, со временем все придет в норму

Л Т

Самое интересное, что все об этом говорят) и кто тогда ездит по нашим дорогам?)))

Зиля Аскатовна

Все начнут на метлах летать, думаете на небе порядок будет, там начнется хаос!!!

Лилия Ивановна

Когда всех, кто за рулем, заставят ходить исключительно пешком. Т.е. нереально.

Сергей Логинов

А вы сменили бы машинку, есть очень хорошие, крепкие...оно мож и полегчало бы...

Св
Светлана

На метлу скоро пересяду, начну сверху наказывать

Сергей Логинов

Думаете испугаешь их метлой ???...ловить же начнут...

Св
Светлана

А я шапку невидимку одену, но надо же как то наказывать...