Св
Светлана

И до каких пор у нас будет неуважение на дорогах? Хоть опять на метлу садись...

Ответы · страница 7
Евгений

надо начать выдавать права лет с 25 не раньше, когда детство у многих проходит

Св
Светлана

У многих оно и в 45 не проходит

Евгений

хамство неизлечимо вообще, но думаю дети на дороге быстро его осваивают

Буратино П

посмотрите ролики женщины за рулем, вам лучше вообще всем на метла пересесть

Св
Светлана

Ну не все же... Есть мужики ездят хуже...

Буратино П

Я ни одного ролик не видел где бы мужик за рулем красился, надевал чулки и т.д. А так же где бы мужик подъезжал к бензоколонке с другой стороны и тянул шланг через крышу машины. А парковка женщин это вообще финиш, ни один мужик не паркуется по 30 минут, при чем женщина в итоге так и не припаркуется бросив машину посреди улицы.

Андрей Громов

Пока продавать права будут! Да и на метлу права некоторые умудрятся купить. 😄

Сергей Шукшин

пока уважение не перестанут воспринимать как слабость-короче очень не скоро

О.
Ольга .

Тогда неуважение перейдёт в воздушное пространство.... А это ещё опаснее.... 🙂

Екатерина Андреева

неуважение так же и на пешеходных дорожках и в метро ... просто люди закипают.

Елена ДАНИЛОВА

Я считаю что в отличие от всего остального на дорогах относительный порядок

Ерлан Аузбеков

Думаю никогда, такова суть человечества. Хамство и неуважение будут всегда.

Николай Кисельников Хабаровск

на метле вас сразу зауважают.... и никакие знаки приоритета не понадобятся...

Таня Климина

не знаю,без прав еще,но думаю пока каждый не начнет исправлять ситуацию сам

Олег Бакулин

Представь все на метлах,чего в небе твориться начнет, тоже что и на дорогах

Анна

Да,Светик особенно на переходах мою подружку сбили месяц лежала с ушибами.

Sharaf Safarov

Да ! А вы на метлу и по встречке с криком - я вам бл..дям покажу куськину мать

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Меня почему то это не напрягает, может просто нужно учиться хорошо ездить.

Внедорожник Lerych

Точно,а в другую руку жезл и тех кто не уважает других - сверху по голове)))))

Надежда

это вариант, лишь бы потом между собой договориться, ведь там ПДД пока нет

Зинаида Кочетова

когда на права будут учить лет 10 и введут курс взаимоотношений на дорогах

Мажор

Соблюдай правила и не веди себя как обезьяна с гранатой и будешь уважаема

Натали Солнышко

не переживай, скоро будут аэромобили и метла станет пережитком прошлого..

조랑말

да чего ты паришься чем скорее взлетишь., тем быстрее в дурке пропишешься