Ди К

что будет если убрать политику религию границы деление по расовым признакам и национальностям ?

Ответы
Ирина Сорокина

уже ничего не будет

Ди К

а мне кажется мир во всём мире

Ирина Сорокина

утопия!!!

Ди К

лидер правда всё равно нужен будет а то будет как в каменном веке

Ирина Сорокина

да какой же лидер со всеми сам справится?

Ди К

только сильный человек сильный во всём. мне кажется будем жить в гармонии с природой и с окружающим миром. но есть одно но не будет прогресса ни в чём.

Ирина Сорокина

да уже напрогрессировались - дальше некуда!

Ди К

это точно)