Маргарита Кремлева

Что делаешь, когда грустно?

Ответы
Ро
Роза

Не стоит оставаться наедине с собой. Сделайте свой отдых активным, совершайте все, что было задумано, но что не свершилось из-за нехватки времени! Прыгайте с парашюта, катайтесь на лошадях - что душе угодно! Главное, чтобы не хватало времени думать и находить причины для того, чтобы грустить...

Анастасия Ванильная

Включаю телевизор и мода,мода,мода.А то и делатьто нечего.А может постоять на балконе.Когда дождь.Говорю жее доождь люблю,не могу,запах после этого все обожаю,звезды люблю,люблю целоваться в Звездопад.оО Кто ж этого не любит .

Аскар Баграмов

грусть-это проявление мыслей!Либо наслаждаюсь грустью,либо спрашиваю себя для приходят грустные мысли,ответ приходит "для меня",я продолжаю спрашивать "Кто?Я"и мысль после этого сгорает в потоке бесконечного сознания!

Иван Кушнерев

Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе
Злые люди бедной киске,
Не дают свой голосок.
http://www.filipoc.ru/
Ваши желания сбудутся
На Новый год
если вы проголосуете
За котика Покутней Розы.
http://www.filipoc.ru/

Jeni Tabatadze

все,что делает человек ежедневно,грусть-сопровождает мое битье всегда.а немножко становится радостно,когда разговариваю с внуками по интернету.

Жена Тома***

Я крашу глаза, надеваю лучшее платье, улыбаюсь своему отражению в зеркале, иду куда-нибудь, развеять грусть. Ну короче, надо, что-нибудь изменить.

Галина Синицына

либо музыку послушаю громко, либо пообщаюсь с кем нибудь, ну или погрущу просто. жизнь не может состоять только из радости

Tatyana Filipova

читаю, или ношусь по интернету в поисках отдушины. Чаще всего спасают ролики по хобби, или же комедия, хороший фильм

Натусик Байда

включить веселую музыку и слушать, либо просто поднять настроение с помощью друзей, которых можно позвать в гости

Volha Shimanskaya

включаю музыку и улетаю мыслями....далеко обязательно...)))или провожу время с интересными людьми

Diana Kamzina

музыку слушаю,фильмы смотрю,в соц сетях сижу,с друзьями общаюсь по телефону и на улицу выхожу..

Ир
Ира

Если одна,включаю свой любимый старый фильм.Если рядом друзья, беру их и ухожу веселиться.

Ирина Чукреева

Музыку слушаю)
либо иду к водоему,и там провожу время,гуляя вдоль реки,к примеру

Ле
Лена♥

включаю музыку,та что погрустнее(лирику) и накручиваю себя...и грущу себе дальше

Кс
Ксения

звоню любимому и друзьям, слушаю музыку, а если ничего не помогает, ложусь спать

Софья .

пытаюсь найти себе занятие по душе и отвлечься от того, что наводит грусть

Рита Гомзякова

пытаюсь отвлечься, слушаю музыку или читаю, еще хорошо помогают комедии)

Наташа Шапорева

пытаюсь отвлечься от грустных мыслей смотрю телевизор или читаю книгу

Марина К

Человеческая печаль производит смерть, печаль ради Господа - жизнь.

Татьяна Гусева

Пою! А вообще-то мне крайне редко бывает грустно и к тому же недолго.