Виктор Правдин

🖼А вы элегантны? 😏

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🐬Нет, я считаю причисление себя к более высокому классу, чем есть, довольно дурным тоном. И, к слову, любой профи-массажист должен полагать, что любое человеческое тело восхитительно, потому что понятно, как сложно оно устроено. А вот когда частные ролики комплексующих домашних девочек с распущенными животами, то скверны агитки и аргументы "вау, мы крутые", а не животы. Если женщина пропорционально полная, она может вызывать такое же вожделение, как и любое другое внешнее свойство или явление. Нет ничего такого, на что бы людей не тянуло. То же самое с громадными задницами, как бы они ни были распущены: кто-то упадёт в обморок, а кому-то только такие и в кайф. Просто таких меньше. Ужасно лишь когда человек из-за работы желез ничего не может поделать со своим весом, который прогрессирует или падает. Эта фотка круче, чем марш гаитян, приколачивающих котят на распятье. Или чем датские моря, полные крови дельфинов: никогда не гуглите такое. Карлсон Ливанова распущен. Но он открывает рот и становится элегантным и галантным. Вежливость и уместная грубость важнее этикета. Если женщина может себе позволить выйти на пляж в таком виде, то со страной всё в порядке. В юности у меня были траблы с недостаточным весом: как многие стремятся скинуть вес, я с диким трудом пыталась набрать. В этой девушке из-за её кормы плохое впечатление по другой причине: человека с крепким задом бытие подразумевает социально активным, пробивным. У этой девушки нет социального вектора. Нет функции. Спрашивается, что же тогда тут украшать. Поставить рядом с нею точёную до изнурённости фигурку -- но на другом снимке -- и обе будут красивы в сличении, без сопоставления. Это даёт нам понимать условность стандарта красоты, который всегда меняется.

Виктор Правдин

Сударыня! Вам только за одно количество букв в ответе можно памятник поставить! ☺️🌹😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если Ваш вопрос, Виктор, кого-то вдруг пробил и кому-то вмастил, то хоть Вам, хоть Вашему Карлсону, хоть этой девочке в бикини тоже можно поставить памятник. В двадцать метров горного хрусталя, скажем.)

Мария

элегантность не в массе тела! Знаменитая худ. рук " Современника" - ВОВЧИК_толстая,бородавочная тетка! А какая умница и элегантная! Умела себя крокодила преподнести красавицей!! Респект ! Пусть земля ей будет пухом!

Виктор Правдин

Ясно

Денис Сорокин

Ришат Зайнуллин
Странные существа-люди,гадости делают друг другу,а прощения просят у Бога.у некотопых на шее крестик,а в душе нолик.

Любовь

У каждой женщины должен быть маленький чёрный купальник))) наверное я не элегантна. такой бы не надела, это точно🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Правдин

А какой надели?

Любовь

Без бантика 100%

Виктор Правдин

Ясненько

Любовь

🍫🙋‍♀️

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Руслан Котопёс

Вот это жесть 😁Удивительно что кто-то подобное замечает вообще... Я бы вот даже смотреть в ту сторону побоялся бы))))

Виктор Правдин

Ясненько))

Руслан Котопёс

Ну там за ней какая то барышня вроде есть ещё))) Может нужна то была она!)))

Виктор Правдин

Может быть 😏

Руслан Котопёс

Это типа когда телевизионщики снимают сюжет и тут какой-то дебил лезет...

Виктор Правдин

Ясно

Александр Жданов

даа, убийственная элегантность! Без бантика никто бы не взглянул, а тут все взгляды на этом месте прикованы...

Виктор Правдин

Ясно

На
Надежда

Исследования показали что полные женщины живут гораздо дольше чем тот кто на это обратил внимание

Виктор Правдин

Ясно

Тамара Блинова

а в чем заключается элегантность Поведение в обществе или тактичным отношением к людям одежде

Виктор Правдин

Вам это не дано понять.

Тамара Блинова

если вам нравятся старые попы бантиком то для вас это элгантность

Алексей Владимирович

не до такой степени, в смысле у меня обыкновенные боксеры а не трусы в виде слоника с хоботом))))

Виктор Правдин

Ясно

Кристинка Жан

...пожалела денег на новый купальник и просто приткнула бантик на дырочку в трусиках 😂

Виктор Правдин

Ясненько

Галина Легалова

Не могу сама о себе судить, другим виднее. А вообще, думаю, бываю разной, по настроенибю

Виктор Правдин

Ясно

Светлана Окулич - Казарина

фу, такая пошлятина... неужели настолько туп народ, что элементарной эстетики не знают

Виктор Правдин

О вкусах не спорят))

Агния Андронова

Может, ей внучка бантик прицепила - она могла и не заметить.

Светлана Окулич - Казарина

По вашему один бантик виноват в сраме? 🤣

Агния Андронова

Вопрос об элегантности, а не лишнем весе. Конечно, вид непрезентабельный, но тетка без комплексов. Вид спереди еще ужасней наверняка.

Светлана Окулич - Казарина

Это не эстетично! Отвратительно! В здоровом теле — здоровый дух!

Юлия Морозова

Если повторить это слово несколько раз, оно становиться смешным и странным🙃

Виктор Правдин

Какое слово?

Юлия Морозова

Элегантны

Ан
Анна

Ооооо даааа, не так как эта милая леди! Но частично да именно так и есть! 😂

Виктор Правдин

Ясненько 😏

Ан
Анна

И такой смайл? 😳что вам ясно? Хотя это ваше право ваше мнение! Пусть будет так как вы думаете!

Ан
Анна

Договорились 🤝

Татьяна

А как привлечь еще мужчин к своей персоне, только такой элегантностью.

Виктор Правдин

Действительно))

Татьяна

😂😂😂

Бэла

Ткани на трусики не хватило.Бантик-как отвлекалочка от ужасных форм

Виктор Правдин

Ясно

Бэла

🤣🤣🤣

Инна Батищеап(Еремеева)

На столько, что фото в кадр не влезает. Люди без комплексов. Молодцы.

Виктор Правдин

Ясно

Галина Сопот

Круто..но не такой же степени - она , наверное, снималась в Рлейбой

Виктор Правдин

Ясно

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3725151/pub_6009ece4b7c9394d3062a0ab_6009ee3411af84570b0b021b/scale_1200

Владимир Должиков

ну это смотря кому смотреть))
некоторые и заценить умеют!😁😅🤣