Светкина

где найти любимого 🙂

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это
очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому
что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы
готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну
или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

За
Зайка

Спасибо большое.я обязательно попробую

Сергей Калинин

Немного о любви.

Любовь ведь не простое чувство, всепоглощающе оно,
И понимает это каждый, кому судьбой оно дано.
Любовь конечно это счастье, когда взаимная она,
И все ж быть может это горе, когда не разделена.
Пишу не о любви я близких, о той что только для двоих,
Она бывает все же в жизни, не сказка это и не миф.
Когда не знаешь за, что любишь, когда ночами ты не спишь,
Когда мечтаешь хоть о взгляде очей прекрасных и родных.
Когда улыбка твоя манит, хотя бы раз, хотя б на миг
Увидеть мне твою улыбку и искорки очей твоих.
Когда всего ты только взглянешь, и зацветут в душе сады,
И запоют на ветках птицы, распустятся в садах цветы,
И заискрится в небе солнце в пушистых белых облаках,
И полетит душа над ними на, выросших в тот миг крылах.
Услышать бы твой милый голос, ведь он похож на щебет птах,
Что пели для Адама с Евой лишь в райских пущах и садах.
Увидеть бы твою походку, прекрасный, стройный, легкий стан,
Узнал бы и в толпе тебя я, хотя б был миг на это дан.
Не виноват, что полюбил я, не виноват, что я люблю,
Не виноват, что не могу я скрывать теперь любовь свою.
Прости меня, что полюбил я, прости меня, что я люблю,
Не выбираем мы Отчизну, родителей, любовь свою.

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Марк Фюле

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо Солнышко,
Ну где ты?

Марк Фюле

Дааааааааа

За
Зайка

как там у вас?

Марк Фюле

Нормально , по-русски разговаривают больше . чем где !

За
Зайка

хорошо

Марк Фюле

Да

Светлана Лебедева

А я не верю, что есть надежные. Мы в себе не сомневаемся, что можем любить, но только не мужчина. Мужчины ищут в таком возрасте себе няньку, а не любовь.А если встретится, будет говорить, что любит. Это первое время год-два.А потом свое Я показывает. Все они одинаковые. От природы Кобыли

За
Зайка

я согласна с вами

Светлана Лебедева

Меня интуиция не когда не подводила. Спасибо вам за поддержку. Мужчины нас не стоят🌲🌲🌲🌹🌹🌹🍓🍓🍓

За
Зайка

да

Алекс Алекс

...Как отыскать нам любимых своих ? Как одолеть заколдованность круга ? Видно Земля велика для двоих . Чтобы нам встретить друг друга . Вот ещё день пустой и прожит , веют ветры и стынут реки . А моя любовь , быть может , ждёт меня в 21 веке . ..

За
Зайка

красиво

Алекс Алекс

Грустно ...

Олег Федоров

везде! у меня два сына... один нашел свою любимую в танцклассе, другой - в соцсетях... Главное быть везде, где любимый может тебя увидеть - ходи на курсы водителей, в худ. школы, на танцы, на каток... короче - ВЕЗДЕ!

На
Наталья

спасибо

Сергей Давлятов

Риторический вопрос! Очень часто бывает так: ищешь везде, а искомое рядом, но ты его в упор не замечаешь. Порой внимательный взгляд на ближайшее окружение помогает понять многое... как то так.

Лиза A

Спасибо

Сергей Давлятов

не за что, если помогло тады ); - пожалуйста!

Лина Иванова

Сама ищу. Но как говорят, как только перестанешь искать, он сам тебя найдет, в жизни так и бывает. Так что, что должно быть твоим, то от тебя никуда не денется, это просто вопрос времени

На
Наталья

Ок )

Igor Silenko

за спиной море...невод есть,закидывай,в старой сказке-дед,в новой-ты,вытащишь золотую рыбку,с ней по душам поговори она поможет.Вот тебе и новогодняя сказка с тобой в главной роли....

За
Зайка

да нег я думаю мне повезло.мне бог для любви место освободил.Коль он меня не любил.Да и за машину в суду побарюсь еще.Вот поэтому и ищу человека который действительно полюбит

Igor Silenko

чем хорошо-НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ(русский язык)ты находишься после ПРОШЕДШЕГО и БУДУЩИМ временем....понятно пояснил...

За
Зайка

что то долго только здесь не охота быть

Igor Silenko

,,здесь" ты не можешь перескочить,ты движешься в будущее,терпение...только не чахни, к чахликам ничего хорошего не притянется....договорились,обещаешь?

За
Зайка

договорились буду стараться.И надеяться что он найдет меня.Спасибо!

Оксана М

Не стоит зацикливаться на теме поиска любимого человека, не доводи себя до абсурда, верьте в себя, в свое будущее счастье, а жизнь сама подскажет ответ на поставленный вопрос.

Гарсон №2

улыбайся всем как можно шире - и кто то поймёт, что вы ищете.....ведь есть люди, которые друг друга понимают, но они может и рядом или на конкурирующей сторононе 😉

Ольга Важенина

Да я вообще не вижу мужчин! На работе женщины! С работы быстро домой. ! Все

Гарсон №2

а вы вспомните фильм " Служебный роман"

Ольга Важенина

Там коллектив разнополый! А у нас одни дамочки!

Гарсон №2

не важно, есть же соседский коллектив,)) есть же, что в вашей жизни ещё? извините

Ольга Важенина

Ну да есть! Дет садик, с мамочками, прогулки с ребенком в цирк. Вообщем все есть, где нет возможности!

Гарсон №2

я вам могу только пожелать что бы ваши мечты сбылись! от души 🙂

Сергей Давыдов

ну уж точно не здесь и плюс мой совет ищи не по обличию а ищи по внутеннему миру человека тогда тебе сопутствует неимоверная семейная продолжительная жизнь !

Николай Зарубин

Сначала нужно наладить вертикальные связи (не материальные), горизонтальные придут сами по себе. Научетесь благодарить за все что имеете без исключений.

На
Наталья

кого благодарить..

Николай Зарубин

А душа у Вас есть?

На
Наталья

думаю..да

Николай Зарубин

Лист с дерева не упадёт без Его воли.

Оксана Егорова

какие Вы все умные-хорошо так рассуждать-когда под боком-друг-сам найдет.или он рядом-типа-поконкретнее высказываемся.ТОВАРИЩИ.где нонче мужуки водются

Irina Butrameva

Судьба сама друг к другу приводит ..... Свою половинку сам Бог находит .... Ведь главное в жизни всему свое время ...... Быть в нужный момент и в нужное время !

Анатолий Мюллер

Ага, ага! Как найти любимого? Где найти настоящую любовь? А как узнать,что она настоящая? Где найти любимого? Как забыть любимого? и.т.д. 😝

Наталия Евдокимова

Ох,сколько вопросов сразу.Да их во все века не могли разрешить самые умные люди.А вообще,посмотрите вокруг себя,вдруг чего-то не увидели.

***Геннадий Булатов

...ответ прост : сначала надо полюбить, затем-потерять... И только потом станет ясно: ИСКАТЬ или не-искать?! А ,вот, где-пока не знаю... Как Вам - моя версия ?

За
Зайка

какая сказочка?

***Геннадий Булатов

...версия ...

За
Зайка

терять то тяжело

***Геннадий Булатов

....иногда слишком тяжело...

За
Зайка

очень тяжело

Sergej Grigorjev

напиши на листе А4 все свои хочухи к мужчине... вычеркни потом все, кроме двух - большего "идеала" не найдёшь
https://www.stihi.ru/2015/05/11/7172
https://ok.ru/video/231690471982

Sergej Grigorjev

))найдёмся! Конечно!

За
Зайка

здесь только завтра напиши что б не потерялся

Sergej Grigorjev

) я сохранил окно

За
Зайка

ок спокойной ночи

Тимур Ред

) ТИШЕ ТИШЕ МАСЬ,А ТО ЩАС СЛЕТЯТЬСЯ БЕЗЗУБЫЕ! И ДА ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ,ТИМУР! ТЫ НАШЛА СОКРОВИЩЕ В ВИДЕ МЕНЯ ,НАТАША! ВСЕ ЗУБЫ МОИ НА МЕСТЕ! )