Александра

Вам хочется чего-нибудь всего...💃🌴🌞❄️✨⁉️

Ответы
sa
salaudin71

Хочется просто покоя и без политиков, озлобленных людей и т.д. Будь моя воля поселился бы на не обитаемом острове, где можно было прожить с родными и теми кого люблю. И жить там отдохнув от всего мира.

Александра

к сожалению, такого не бывает..

Кирилл Кривенко

Когда хочется всего и сразу, обычно получаешь ноль. На мой взгляд, лучше поставить определенную цель, продумать ходы и вперед.

Виктор Шаламов

Нет, у меня всё есть! - А что у тебя есть? - У меня есть всё, что надо! - А что тебе надо? - А вот что есть, то и надо!

Виктор Шаламов

Этот диалог из фильма "Старый Новый год".

Александра

точно...я не сразу вспомнила

Виктор Шаламов

Стоит пересмотреть. Очень интересный фильм. Поднимает много вопросов о смысле жизни, вещизме и прочем.

Сергей Рюмшин

Как и всем нормальным людям хочется немножко больше чем есть и счастья и любви и денег...)))

Сергей Рюмшин

а главное здоровья ! )))

Александра

безусловно

Ренни ""

Можно ограничиться морем и пальмами...ну и денег... немножко,чтоб на всё и всегда хватало!))

Александра

логично

Ренни ""

))

Владимир

Оно конечно да, но стараюсь себя ограничивать, чтобы сильно не расстраиваться😟

Владимир

Иначе совсем грустно станет😣

Александр Данкев

Привет землячка!))) Это только женщины хотят всё и сразу, ну в основном!😄👍🌹

Нина Морозенко

Чтоб тот кто мне дорог также и мною дорожил, заботился и был со мною как можно чаще

Александра

это много...🤔

Нина Морозенко

Это хочу всего и сразу...

Александра

пусть будет так..👍

Нина Морозенко

Спасибо.Ваши слова да Богу в уши

Валерий Шилов

не, ну всего - это чересчур. Так, одного человеческого счастья вполне бы хватило.

Лилия Зенкова

хочется...хочется...и еще как хочется...на море...на пляж...да пока не могу...

Александра

😊 значит, не время..

Лилия Зенкова

вот это точно...жду лето...

Arthur Avanesyan

Любящий многих – знает женщин, любящий одну – познаёт любовь.

Александра

это к чему...

Arthur Avanesyan

Секрет

Сердар Муратгельдыев

Раньше в молодости хотел .теперь нет стараюсь добиваться сам

Александра

👍самое надёжное..

Сердар Муратгельдыев

Конечно Сашенька .

В*
Владимир ***

вот мне не всего хочется, мне всего три миллиона рублей надо.

Александра

минимальный запрос..

Константин Казаков

Например в гости к вам !!! Давно хотел в Америке побывать !!!

Константин Казаков

В каком вы городе ? )

World See

да женщину хочется...и пальмы и солнце и пива холодного

Сагындык Ауганбай

Всегда хочется чего нибудь, иначе жизнь остановиться

Владимир Ефимов

Так Вы это каждый день получаете: что-нибудь всего...

Александр Заболотный

хочу таблетокеще от жадности да побольше побольше.

Александра

таких нет ещё....🤔

Александр Заболотный

в аптеках есть только много не продают .

Александра

по одной....на неделю хватит

Тоха Никольников

конечно, только без снежинок))) С 1ым днем весны💐

Александра

спасибо))

Владимир Ерохин

Мне хочется достойно пройти свой жизненный путь ...