☆Барон☆

Кто много говорит мужчины или женщины

Ответы
Ви
Виктория

есть разные осоюи и среди мужчтн встречала болтающих в разы больше денщин. нов большинстве мужчны малоговорящи

☆Барон☆

Тоже верно согласен

Ан
Анастасия

Если сравнить женский и мужской коллективы, то мужской гораздо больше болтает и склок там больше

Романа

Нет зависимости от пола. Есть разные люди: интроверты и экстраверты, холерики и флегматики...

Арёлик.

Романа, куда ты дела сангвиников и меланхоликов ?)

Романа

Не стала перечислять всех)) Просто на личном примере: я - интроверт, флегматик. Я не слишком разговорчива, молчание меня не утомляет. Есть знакомые мужчины и женщины- холерики и экстраверты. С ними лучше вообще молчать, слова вставить не дадут))

Арёлик.

но здесь на спрахе на сангвиника тянешь)

Романа

Может быть я обольщаюсь))

Галина

а и мужчины не мало говорят особо, если про футбол то переговорят и самую болтливую женщину .

Уральская Рябинушка

Конечно, женщины-тараторки. Это даже доказано путём экспериментов, исследований, изучений

Ирина Карпова

женщины. потому что мужчинам все приходится повторять. многим- и не один раз.

Ирина Карпова

почитай диалог еще раз- сколько слов в моем предложении и сколько сколько в твоем.

☆Барон☆

Да понятно что ты много говоришь

Ирина Карпова

ответ очевиден и доказан.

☆Барон☆

80%

Ирина Карпова

20 проц- тебе на погоны.

На
Наташа..

Знаю..что молчание-золото, но так , иногда, хочется звякнуть серебром....

☆Барон☆

🤣🤣🤣

На
Наташа..

Дааааа!!!!

☆Барон☆

На
Наташа..

Спасибо..

☆Барон☆

Нравится мне

Lаzy

Рыбаки, охотники и политики. Без разницы половая принадлежность.

Рая Люба

женщины говорят больше. потребность такая. от природы

Наталья Грохотова

Раньше говорили женщины, а теперь видимо и те и другие

Раиса Бобкова

Среди мужчин таких меньше, кто много говорит...

Александр Жук Эстония Таллин

говорят много мужчины а болтают женщины

Вася Иванов

конешьььь мужики болтают, как бабы

Валентина Воронина

Говорят женщины,болтают мужчины

Oleg Ы

политики, а там и те, и другие

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От пола вообще не зависит

Ум
Умка

Считается, что женщины

Татьяна Козлова

И те болтуны и те!!)))

Th
Theodore

это индивидуально

Svetlana

НЕ зависит от пола