Леди Мила

Уважайте людей в очках,они заплатили деньги,чтобы видеть вас!😀😉

Ответы
Марина

😂😂😂Как я понимаю, у меня муж, сын, дочь - все в очках. Разориться можно. Линзы тольео дочь может носить, мужчины не приспособились.

Леди Мила

Да.. одни расходы.🤷‍♀️

Марина

😉

Владимир Фефилов

Хорошая точка зрения... А вот всевышний, может быть, умалил их зрение, чтобы их сберечь от общения и видения... себе подобных..

Владимир Фефилов

Или, как говорят знающие, человек не желает что то видеть, и организм ухудшает зрение...

Леди Мила

это у всех с возрастом

Сергей Сергей

Вообще-то очки 👓 это зрение улучшают а тёмные очки это человек так внимание привлекает

Евгений

Особо уважаю того хирурга, которая сменила мне хрусталики в глазах и теперь вижу.

Эдуард Щиголев(Липецк)

И поз в сексе больше. Сначала все позы в очках, а потом без очков🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня куча очков. В гараже. дома. с собой пара. одни для дали.другие для близи и двое вместе для телефона😊

Леди Мила

Правильно! Что бы не искать.

Андрей Андрушевский

Если люди имеют проблемы со зрением - смех не уместен

Леди Мила

🤦‍♀️👎Бывают инвалиды - люди без чувства юмора...

Андрей Андрушевский

Бывают.
Спасибо, что вы открыто обо мне так думаете.
Ваш бумеранг улетел....

Леди Мила

ждите

Леди Мила

Кстати.. лично про ВАС я не написала ни слова!!!!

Андрей Андрушевский

Не написали.
Жестов достаточно.
Но я не сержусь.

Ти
Тина

Милочка спасибо. Иногда очень большие деньги.👍🤝🌹

Леди Мила

Тина.. слишком завышено. Если только сложные случаи

Ти
Тина

Нормальные линзы 18 тысяч ,это так,еще оправа. Не самые дорогие.

Леди Мила

Я торгую обычными китайскими готовыми очками. и людям они больше нравятся, чем дорогие, из Оптики. А стоят по 200 руб.

Ти
Тина

Я одно время покупала,но зрение стало ухудшаться,врач сказал,только качественные линзы надо выбирать. У меня два зрения,для чтения и для обычной жизни, очков много,но есть такие удобные.что не могу без них

Леди Мила

Если у тебя обычная центровка, и очки подобрала, что бы было удобно, то ничего не портится.. Я сама такие ношу, уже лет 10

Ти
Тина

Я тоже носила, у меня штук 15 их, надо же что бы везде были, сама понимаешь.🤷‍♀️🤣

Леди Мила

Конечно понимаю.

Бо
Бока

Но некоторым очень хоцца разбить эти очки. Эт зачем?

Бо
Бока

Вот сразу нет ответа у Люды

Вадим Г.

Совет не зрящему ни зги.Надень очки,протри мозги!🤣

Сергей Пастухов

А эти, с контактными линзами подглядывают тайком!

Сергей Фалендыш

уважать только за то что оно меня видит?😱

Alex Dark 🇷🇺

у кого 4 глаза тот похож на водолаза🤭

Александр Жданов

если бы так было бы все просто!

Олег Гузенко

Тока для ментов мои очки.

Ру
Рубен

Да,,,, и много денег. 😁

Игорь Качесов

Точно!☝️🙂

Вера Гудкова

несомненно

Ал
Александр

Так-то да

Александр

Конечно!

Евгений Андреев

В точку!