Ma
Marriedmooncat

сеня проснулся с интересной мыслью)))))) всё люди занимаются полной хернёй )))))чего то делают к чему то стремятся )))))))и как не странно для меня ето было такой позитивкой ))))это и есть жизньзаниматься хернёй и думать что это самая важная весщь

Ответы
Skyhorse

Важным дело Вашей жизни, может стать любой пустяк. Нужно только лишь поверить, что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод ни жара, задыхаясь от восторга, заниматься ерундой))))

Ну а я вот захватываю мир и скоро стану Властелином Галактики. Тебя заставлю за всех жителей моей Галактики хернёй заниматься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лыткин

нет,Богу надо служить!Вот это единственная позитивная мысль!Всё остальное суета сует!!!

Володя Иванов

Лежать и ничего не делать и ни к чему не стремиться,это не херня?Для чего тогда жить?

Андрей Исаев

всё относительно...нет ничего более важного чем что либо ещё....

Lena Lubaia

таким образом мы ограждаем себя от невидимого мира вселенной

Владимир Махин

Надо научиться без ошибок писать и язык могучий не засорять

Комета

почему что-то делать и к чему-то стремиться - это херня?

Светлана Пугачёва

совместные занятия идиотизмом - лучшая осонова

Галина Баск

А чем ещё здесь заниматься?? Вариантов не вижу.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и найдутся ведь ещё единомышленники!!!)))

Аванес Варельджян

не занимайся херней строй свою фейхую

Зауре Абдуллаева

все же лучше , чем ничегонеделанием

Олечка Я

ты что, уже новый год отметил??))))))

Александр Пан

сам то понял, что за хрень смолол?

Сергей Z

...именно поэтому мы все здесь...

Ксения Бочкарёва

круто! ты понял смысл жизни)

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Вера Харламова

вот ,вот это и есть жизнь...)))

Ры
Рыжая

Вот и именно,а то дура,дура.

Владимир Евсюков

наверное, так оно и есть.....