Мила M

Аууу!Сильный пол. Слышите? Ммм? В чем проблемы? Почему столько одиноких? Подошел, взял девушку за руку и уверенно сказал "Моя!" и увел. Всё

Ответы
Magistroved Захараш

ага, а девушка вылупит свои глазёнки в поисках принца...забывая что Вас в три раза больше чем простых мужчин а по сравнению с принцами то и вообще до такой матери)) и что значит моя если через одну рабыни собственной меркантильности))) или как одна мне тут тайну открыла -лучше постится чем жрать что попало,через 7лет встретил и спросил ну как пост в пользу? заплакала...проще надо быть и если любви хочешь то вначале сама научись этому и определись заодно ,что важней...

Елена Кондратюк

Мила фотку поменяла...в миле животных))

Мила M

Мила просто тупо устала ... а иногда в мире животных больше чистоты и умиления, чем в людском ...

Елена Кондратюк

Само собой. Отдохнете,поменяйте обратно))

Мила M

ок ...

Magistroved Захараш

да уж девочки))

Николай Ткачук

Конечно................подхватив Тебя на руки, чтобы почувствовать ту нежность и доверие, которое спрятано в глубине Твоей улыбки, и подарить Тебе зеленые луга Странного мира, зовущимся Страной Грез, которые станут явью, зелеными волнами лаская Твои ножки, ветерком надежды играться с Твоими волосами. Душа моя понесет Тебя дальше, в самые сокровенные уголки Странного мира, что бы петь Тебе свои песни, дарить свою нежность и ласку...

Мила M

не поняла ... кто уведет и кого?

Николай Ткачук

Да Вас уведут.....................конечно Вас

Мила M

нет ... я точно обяцаю ... буду ждать ....

Николай Ткачук

Договорились и там..........Ко мне приходит ночная фея.Зачем, откуда? С ума свела!От белой кожи прохладой веет.Как без одежды она светла.Ночная фея мне скажет что-то.И я отвечу, неважно что.Ах, эти губы!.. Ах, этот шепот!..Он так опасен, он так влечет.Ночная фея – сплошные тайны:Не знаю имя, не видел глаз.Мы с ней знакомы совсем случайно –Возможно – месяц, возможно – час.Но как прекрасна она в постели,Как точно знает, что я хочу.Мы все успеем, что не успели,Пока сжигает огонь свечу.Но я-то помню, что миг настанет,Нас крик застанет и как всегда,Ночная фея опять расстает…Была – живая, теперь – звезда.И буду ждать я ее прихода,Искать в прохожих ее черты,Бросаться в реку, не зная брода…Ночная фея!..Ну, кто же ты?!

Мила M

🙂 это видимо не я ............

Вадим Шашкин

Жаль таких как Вы очень мало. На улице сейчас не только познакомиться, но и просто что-то спросить у женщины проблема. Предлагаешь сумку тяжёлую помочь донести, а от тебя шарахаются. Хотя вроде и трезв и симпатичен и одет нормально. Все маньяков боятся.

Мила M

ну это проблема больших городов ... в провинции более доверчивы ....

Владимир Капгер

Как говорила моя еврейская жена:"Пиз дить, не мешки ворочать". Легко сказать:"Моя". А дальше отвечать придётся за слова. Холить, лелеять, на руках носить, бесчисленные болезни лечить, детей выращивать... Пробовали?

Мила M

ой ... у меня амнезия ....

Владимир Капгер

А напрасно, милая... Со мной не скучно. Не боитесь потерять? )))

Мила M

потерять не боюсь ... а лучше чтобы еще и найти ...

Владимир Капгер

Я всё сказал... 😎

Мила M

все скал ... и поставил точку. МУЖЧИНА.

Просто Вишенка

И весь сильный пол, сопя и отталкивая друг друга, с криками :"Моя!" , уверенно ринулся хватать Вас за руки.... ))) И плевать, что они Вам совсем не нужны.... разве что вооон тот.... Но он прошёл мимо, слегка усмехнувшись....

Мила M

ну зачем так бонально ...

Кот Макси

Хехех! 🌹 😉 (слегка усмехнулся) 😄 😄 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато правдиво и жизненно)))))))))))

Просто Вишенка

А у Вас, надо полагать, весьма оригинально.... ))) Мысли материальны и имеют свойство сбываться.... Живенько так представилось .... )))

Кот Макси

Я тоже повеселился, Ягодка!

Мила M

главное чувство юмора ... а остальное мимо

Кот Макси

Ну и хвала Яхве!

Kiritschenko Alexander

Подошел, взял за руку, уверенно сказал "Моя!" и увел. Всё. Получил по морде, если повезло, а может отсидел вышел и только тогда все.

Мила M

ого как все у вас сложно ....

Kiritschenko Alexander

Жизнь конечно штука сложная. Взял, сказал моя, а она уже чья-то.

Сержик

Так можно, а я стиснялся всё время джентельмена из себя корчил ТЬФУ , нафиг это надо , все буду вашим методом пользоваться

Александр Барышев

Я бы может и совершил такой поступок, но у вы мое сердце принадлежит другой женщине с которой мы прожили уже более 38 лет

Мила M

прекрасно ...

Виктор Череменцев

они помнят Вас наверно в том возрасте когда была недотрогой, вот и думают, что какой только от той, которая не дается!

Мила M

так я и теперь не изменилась ... но здесь нет конкретики ... обо мне

Фёдор

А потом подошли четверо и сказали.Ты мол пацан что то перепутал,раз и врыли в землю по самые уши,и тоже ушли. 😄 😄 😄

Genn357

так... планочку пониже ...мордочку попроще.. поскромнее взгляд ...зачем мужику в семье королевишна - захребетница

Мила M

а может наоборот ... самый счастливый ...

Genn357

вы это у него спросили...или он другу за выпивкой сказал... если он вас любит он скажет все ...чтоб вас не обидеть ...а друг- от друга нечего скрывать

Мила M

я чувствую ...

Genn357

тогда любите... и всегда будьтье за него и он будит свами

Мила M

ок

Грач Налбандян

Интересно! Обычно, выбирают женщины, мы можем только отказаться, или нет. Это что, новый вариант, или насилие?

Евгений Бажов

легко вам так говорить- а у нас бывает так только у 5%мужиков а остальные зажаты своими комплексами страхами

Евгений Бажов

если быть кратким то боязнь отказа

Мила M

отказ ... но я думаю что каждый чувствует испытывает ли женщина интерес к мужчине или нет ...

Евгений Бажов

не сам факт отказа а мысль отказа что неоспоримо страшно

Мила M

охохохо ... очень жаль

Евгений Бажов

да вот такие мы сложные существа

Алексей Петров

а она тебе-колечко купишь.на Канары свезешь.какая у тебя машина,а где мы жить будем,в хрущёвку не поеду

Мила M

а то

Алексей Петров

что а то,а сама ,ноль...хотя лучше сразу.пока не прирос 👿

Мила M

нужна моя рука? .... так я не слышу ... "МОЯ"

Алексей Петров

спасибо 😎

Анатолий Минченко

А по какой причине сильный пол подойдет к Вам а не к соседке или подружке. Что есть у Вас и нет у них?

Мила M

там не написано ко мне лично .... все абстракция ... и ко мне не нужно подходить ... уже подошли ...

Анатолий Минченко

Не понимайте буквально! Чем, какими качествами нужно выделится что бы тебя заметили? (НЕ ВАС ЛИЧНО!!!)

Мила M

ну если не фигурой и просто искрящимися глазами

Анатолий Минченко

Внутренним состоянием. Оно чувтвуется на расстоянии хотя люди этого не замечают. Проводили эксперимент. Заходите в комнату. Спиной к Вам сидят двое мужчин. Одинаковые рост, цвет волос, костюм и прочее. Но один в бешенстве и готов вас ударить. Второй нормальный и готов Вам сказать комплимент. НОГИ ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ ПОНЕСУТ К НОРМАЛЬНОМУ. Так же и женщина если излучает Любовь и Ласку ( не притворяясь!!!) - отбоя не будет. И наоборот - что излучаете то и получаете.

Мила M

вот и я о том же .... все идет из внутренности человеческой ... а потом просто выдают людей их глаза ...

2S
200 Super Joke

"...В чем проблемы?..." - "...Подошли, взяли за руки, уверенно сказали "В черный ворон его!" и увели. Всё...."

Александр Перевозчиков

это уже статья)))лишения человека свободы))да и если честно такое отношение многим не понравиться

Мила M

ага ... а если все наоборот

Александр Перевозчиков

это конечно по обстаятельствам)))но тоже не норм))

Мила M

почему ...

Александр Перевозчиков

представте,подходит женщина.берет за руку и говорит это мое,не знаю кто как ,а я не пойду,если только буду под градусом)))

Мила M

прикольно ... ну не знаю ...

Сергей

Это типа, как стул, или пиджак? Подхватил мимоходом... накинул на плечи... и пошёл? Вы что - вещь?

Мила M

свобода ... какая свобода когда любишь

Сергей

Мы друг друга не понимаем.

Мила M

может быть ... только почему когда любишь нельзя говорить постоянно ты моя ...

Сергей

"Моя" - это просто - вещь и ничего более. Если нравится, то - пожалуйста!

Мила M

не знаю ... не знаю ...

Три Метра Над Уровнем Неба

с мужчинами также:привела,накормила,спать уложила,утром спросила,что приготовить. Все)))))))

Мила M

согласна ...

Татьяна Малинина

Уверенно - ключевое слово.Большинство мужчин в наше время - не уверены в себе совершенно...