Добрая Фея

Женщины!Если бы мужчина вам предложил стать второй женой и принять ислам, согласились бы?

–4
Ответы
Александр Трященко

Я знаю одну мадам которой тоже предложили стать женой и не второй, но так же нужно было принять ислам... женщина ходит в церковь и живёт одна

Добрая Фея

Христианка настоящая

Александр Трященко

но в пост сало трескает за уши не оттянешь и девятую заповедь как бут то не читала

Добрая Фея

Ее грехи

Александр Трященко

а кто не грешен?

Старый Волчара

это 2 разных вопроса))
Что бы стать второй женой не обязательно ислам принимать.
А что бы принять ислам, не обязательно замуж выходить))))

Добрая Фея

Спасибо за информацию.Но это вопрос.А я славянка и мне это никчему

Старый Волчара

ну раз вопросы задаете значит интересуетесь темой)))
просто так ничего не бывает. все в мире связано.

Добрая Фея

Интересуюсь, потому что предложили принять ислам и стать второй женой

Александр Захаров

Я знаю для чего создано многоженство. Оно имеет глубокий смысл. Славянки? Естественно откажутся и будут правы.

Добрая Фея

Женщины славянки другие

Александр Захаров

До вас не дошло что ли? Я вам обьяснил, что дело было в катастрофической нехватке мужчин!! Из-за этого появилось много женство.

Добрая Фея

Не кричите

Александр Захаров

Зачем? Просто обьясняю, откуда взялось и для чего предназначено. Собственно ответ дан.

Добрая Фея

Ок

Александр Грызлов

Они не знаю, какой надо быть дебилкой быть второй, третьей и так далее, да ещё ислам принимать

Добрая Фея

Нам русским этого не понять

Александр Грызлов

И хорошо, что б наши не лезли в этот бедлам

Sonik In The Фингерс

... священная месть.... Даже не знаю, по моему мне нужно немного времени чтобы решиться

Светлана Костина

нет.Ислам принять,чтоб иметь такую радость ,как быть второй женой это вообще песня.

Angel Ok

🤣🤣🤣 представила себя в парандже с бокалом коньяка и сигаретой

Добрая Фея

Ха ха

Юр ..Спб

а ты лес в аренду взяла?мишустину дань заплатила за сбор грибов?

Добрая Фея

Ага

Юр ..Спб

ну ну

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ещё одна пропогандистка ислама. У тебя всё в порядке с головой?

Добрая Фея

Это просто вопрос

Ол
Ольга*

Чур меня.Могу только предложить стать моим третьим мужем😜

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то не к добру такие мысли насаждают на Руси.

Добрая Фея

Я против, но вопрос?

Валерий Ратников 🇨🇳

За это надо не токма отлучать, но и карать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ислам приняла. Второй женой быть не захотела.

Добрая Фея

Почему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предпочитаю быть первой и единственной! И не иначе.

Максимилиано Чизанто

Гляну, что бабёнки отвечают.
Я хочу пока 4.

Добрая Фея

Бабенки хотят быть одной и единственной

Максимилиано Чизанто

Да-да, прочитал, я в шоке!
Все как одна: "дяя! дяя нафик ано мине надда! а-аа!!"
Жуть.

Добрая Фея

А Вы хотите быть вторым мужем?

Максимилиано Чизанто

Послушайте...
Весь мир во все века так жил: у мусульман 4 жены, у купцов усадьба и там сотни девок... у царей израиля (Библия читали?) вообще по 900 жён было! а я что? рыжий??? 😉

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно) я не настолько хочу замуж))

Ирина Славянка

Это совсем больной на голову надо быть!

Лера

Вот ещё к мужику в очереди я не стояла

Елена Асвойнова-Травина

Ни в коем случае - ни то, ни другое

Марго Беккер

Нахуяя мнее Русской эта поебень?

Владимир Назаров

Женщина ничего прдл. Не может.

✔Н
✔️ Новости Дня

... именно в этой очередности ?

Добрая Фея

Да

Добрая Фея

Первая женщина за все время