●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А Вам бы хотелось хоть на минутку стать настоящей птицей ?? Например пингвином ??.... Или кем Вы мечтаете ??..

Ответы
Бумажный Кораблик

Ласточкой, любой перелётной. Честное слово, недавно поймала себя на мысли, что перелётные птицы счастливее меня. Они могут каждый год летать на море и жить в тепле, а я нет. 😌

Галина

Я предпочитаю по земле ходить ,взлетела и руку сломала ,больше не хочу взлетать ,земля притягивает .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хочу....только летающей, типа стрижа. Они живут в другом мире, но мы можем видеть их.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Близорукостью страдает тот, кто все старается рассмотреть как под микроскопом, и еще видит во всех недостатки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это из Лазарева??? Про карму??

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю откуда, я это четко знаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну тогда все могут легко исправить близорукость

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во-первых это надо осознать, во-вторых принять и в третьих - исправлять. А надо медицина основана на бизнесе. Легче ходить ко врачу, покупать очки и ждать, что все сделают за тебя.

Наталия

иногда с удовольствием бы стала птеродактилем, да и откусила кому-нить голову

Анна

Очень...,только перелётной...)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Перелетный пингвин??))

Анна

Ну....,судя по комплекции...да!😂 А вообще,хотя бы ласточкой...))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С ластами??))

Анна

Да.... и яйцом между ног!😂😂😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С яйичками??))

Анна

Ну....,кто с чем...)))

Графиня

была птицей в прошлой жизни.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пингвином??

Графиня

орлом.

К.а.н.он

На минутку? Можно, коршуном.

Наталья Федорченко

Дельфином и плавать в море

Nataly

Страусом...

Вова Пупкин 22.00

неа, ниеогда в голову не приходило)

Елена Порчелли

Лебедем