Артём

назови 5 своих "хочу..."))

Ответы
Лю
Любовь

Здоровья сыну, благополучия родителям, счастья знакомым и в кругосветное путешествие) Недоброжелателям - всего того, что они желают мне, но только наоборот)))... Каплю доверия к людям... Это уже шестое...

#evgeny.s. :d

хочу найти на дорого 5000 рублей:)хочу тортик со сгущенкой:)хочу найти друзей которые непредадут меня как те...хочу серьёзных отношений...и хрустящую печеньку:)

Татьяна

хочу спать. хочу на каток. хочу каникулы заново. хочу фильм какой-нибудь посмотреть, хочу взаимности от людей. всего-то....

Shuhrat Yup

хочу все, все, все, все, все

Алексей Муралев

взаимность, интересную книгу, погулять, познакомиться,иии....что то еще

Nady Kislenko

хочу всего и понемногу и это в 5 не вместится

Alexandr Kovalev

хочу выучется на права, выучить английский,и научится играть на гетаре как то так)))

Alexander Kromer

а вы собатвенно почему интересуетеся? вы случаем не из милиции? т.е. полиции?

Davlyat Karazakov

не болеть.чтоб все были счастливы.жить долго.был мир.быть независимым

Елена Болтачёва

любви счастья.здоровья.а остальное на ваше усмотрение

Илья Малкин

денег море здоровья любви счастья и корзину цветов

Вадим Декабрь

курить,спать,кофе,немного денег и секс конечно)))

Сергей Губан

1 любви 2денег 3опять любви 4понимания 5 желание

Ma
Maverick

у меня столько то и нет,ну разве что парочка)))

Ир
Ирина

Хочешь я сейчас одно твоё хочу исполню?))

Нечипоренко Анна

то хоть парочку

Игорь Игорь

они у меня всегда разные, но сейчас хочу:

Л1
Лариса 11

Хочу лето, дождь, шашлык, арбуз, счастье

Леся Эберлинг

лето,море,солнце,пляж и ЛЮБИМЫЙ!

Андрей Волошин

Хочу все, и в два раза больше)))))

Алексей Щудло

а почему только пять... мало (((

Azat Saryyev

zarabotat poehat ottdohnut nacat zanowo swoe delo jit

Anatoli Liutinsci

хочю, хочю, хочю, хочю, хочю, )))

Елена Брызгина

Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!

Сергей Шилович

хочу хочу хочу хочу хочу.