Лена

За что дерутся настоящие мужчины?

Ответы
Андрон Шрайбикус

— Я дерусь с этим господином, — сказал Атос, указывая на д'Артаньяна рукой и тем же движением как бы приветствуя его.
— Но и я тоже дерусь именно с ним, — заявил Портос.
— Только в час дня, — успокоительно заметил д'Артаньян.
— Но и я тоже дерусь с этим господином, — объявил Арамис, в свою очередь приблизившись к ним.
— Только в два часа, — все так же спокойно сказал д'Артаньян.
— По какому же поводу дерешься ты, Атос? — спросил Арамис.
— Право, затрудняюсь ответить, — сказал Атос. — Он больно толкнул меня в плечо. А ты, Портос?
— А я дерусь просто потому, что дерусь, — покраснев, ответил Портос.
Атос, от которого ничто не могло ускользнуть, заметил топкую улыбку, скользнувшую по губам гасконца.
— Мы поспорили по поводу одежды, — сказал молодой человек.
— А ты, Арамис?
— Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, — сказал Арамис, делая знак д'Артаньяну, чтобы тот скрыл истинную причину дуэли.
Атос заметил, что по губам гасконца снова скользнула улыбка.
— Неужели? — переспросил Атос.
— Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях, — сказал д'Артаньян.

Лена

Прекрасно!!! 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

Для тебя одной я создан,
Для тебя одной живу.
В твои руки Богом отдан,
Поручил тебе судьбу.
Твои руки, твои плечи,
Губы, волосы, глаза
Я беречь и помнить буду,
Не забуду никогда.
И прости за откровенность,
За горячие слова
Ты одна нужна на свете -
Лишь одну люблю тебя.

Лена

Красиво....

Александр Кузнецов

наверно важнее не "за что", а почему! возможно потому что не обладают способностью решать вопросы с помощью интеллектуальной силы! да оно и понятно - физическая сила более доступный ресурс! (конечно исключением является спорт)

Лена

А за Родину?

Александр Кузнецов

"за Родину" это не драка, а война!

Лена

Драться- сражаться (на поединке, в бою) Драться на дуэли. Это толкование в словарях:
Драться - Ефремова Т. Ф. Новый словарь русского языка
Драться - Толковый словарь русского языка С. Ожегова
Драться - Абрамов Н. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений
Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

Александр Кузнецов

))) ну а я вам про что? то же самое и написал! драка это бред, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ спорта (единоборства, поединки, дуэли на шпагах и все это с судьями), а когда массовая драка "за Родину" - это война! \

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Александр Себихов

Помните Портоса? "Дерусь потому что дерусь..." И всё! И больше нечего добавить! 😃 Но лично я банальную драку заменяю шахматами - драй тот же, а зубы целы! 😉

Лена

🌹 Удачи в боях !

Александр Себихов

Благодарю!

Миша Лакомов Михаил

А вы сами попробуйте они иногда и в тюрьме сидят.очень часто умирают молодыми так что не стоит узнавать.есть ли на свете мужество каждый решает сам.

Павел Коробский

настоящие не дерутся настоящие договраиваются, хотя если какая то тварь обидит или оскорбит мою любимую девушку то так вломлю мало не покажется

Вячеслав Майборода

Расул Гамзатов сказал ,- Настоящие мужчины дерутся или за Землю или за женщину, в остальных случаях дерутся петухи " И я с этим -согласен

Лена

Да да да!!! Браво! За Родину и любимую женщину

Вячеслав Майборода

Дословность не гарантирую ,но я люблю этого дагестанского поэта ,особенно его стих ,- ,,Берегите друзей" В этом году впервые узнал что он автор песни ,,Пожелание " в исполнении Кикабидзе .Спасибо ,Лена за вопрос

Лена

🌹

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Лена

Фёдор Неклюдов

Не знаю кто как, а я в драку полезу только в двух случаях. Если ударит первым или если поднимет руку на женщину в моем присутствии

Лена

🌹

Фёдор Неклюдов

Спасибо! 😊

Александр Уткин

аркадий очень любит сиськи
ласкать их гладить целовать
но к ним пристегнутые бабы
орут всё время и бегут
©️ Поэт Пирожков

Таиржан Иляхунов

за свое тщеславие за право обладать чем или кем либо что бы не говорили поэты мы мужчины прежде всего любим себя а потом других.

Joker Face

Настоящие Мужчины дерутся в двух случаях. За Землю свою и за любимую женщину. Во всех остальных случаях дерутся Петухи...

Лена

Да. Слова Расула Гамзатова. К сожалению единицы помнят этого великого поэта

Joker Face

Откуда вы такая вся?

Лена

Какая такая ? Вся?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

за дурочку какую то.
за настоящую женщину не дерутся.
её любят.
а настоящий мужчин поймёт что любовь и не будет мешать

Лена

За Родину

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это другая тема.
конечно же.
но когда приспичит, даже у кого смелости мало, рванёт драться

Emin Qurbanov

настоящий мужчина тот кто верит в аллаха кто ради веры умереть готов кто стойко защизает семью кто не пьет не курит

Лена

Да, семью и родную землю

Emin Qurbanov

но лишь те могут попасть в рай кто с верой умрет за родину а без веры они герои просто

Лена

Быть может

Emin Qurbanov

госпожа елена

Лена

🌹

Emin Qurbanov

мужчина не когда не позволит что бы его женщина выйдя с ним надела открытое платье где видны почти все не обижайтесь за такие слова женщина должга иметь воспитание тела а не показывать всем свои постыдные места она пренадлежит одному а не всем

Разбитое Сердце

настоящии мужчины не дерутся - они умеют постоять за себя и защитить окружающих. Или решить вопросы мирно .

Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Лена

Спасибо!🎄

Ди
Димитрий

Настоящие мужчины не дерутся , если и дерутся то только на ринге или защищая от придурков сою женщину

Федор Синичкин

эти бедолаги "настоящие мужчины" за все подряд дерутся что не пожелает восполненный женский мозг

Лена

Вспомнила Расула Гамзатова. Он говорил, что настоящие мужчины дерутся за Родину и за любимую

Хевессанор

Настоящие мужчины не дерутся, это бессмысленно... (не говорю о вынужденном отбивании нападения)

Хевессанор

Это не драка... защищать родину.. семью... это долг... а вот "за бабу драться" это уже животное...

Лена

Драться- Биться, бороться, воевать, , сражаться. Выйдем один на один. См. Ожегов , а ещё
Драться - Абрамов Н. Словарь русских и сходных по смыслу выражений. Драться - Толковый словарь русского языка. Под ред. Д. Н. Ушакова и др.

Хевессанор

Ну мы сейчас не этимологию обсуждаем... в виду последних событий, слово "драться" используется исключительно в быдлянских "рамсах"... в деле справедливости это слово не употребляют.....

Лена

Литература была, есть и будет. Это слова великого поэта Дагестана Расула Гамзатова. А уж кто в каких рамках что говорит, решать вам. Всего доброго

Хевессанор

Когда кого либо цитируешь, следует указывать его в скобках... я вот Гамзатова не читал... кто то Пушкина не знает например, но всех остальных знает, поэтому когда речь идет о литаратуре, необходимо об этом сообщать сразу.... уж больно вопрос сей относится к социологии и т п.. в литературе дело другое, спорить не стану...

Лечу Электричеством

Вызов если бросили, то надо ответить. Можно словом - скажут терпилы толерасты... Но лучше делом )

Лена

🌹

Лечу Электричеством

а ещё один мудрый философ сказал "Жизнь - это война, война без надежды на примирение. Война с самим собой" )

Лена

Да с самим собой, занимаясь самоуничтожением

Лечу Электричеством

это глюк в прошивке нашой. ни чё перезагрузка скоро. так уже было )