Снежана Путятина

Дружба, любовь, преданность и честность эти слова обесценились в наше время или же все-таки ещё что-то значат?

Ответы
Илья

Что то значит. просто сейчас идет специальная тинценция.
Дебилизация русского народа. И показывать то что типо должен работать как какой то черт. Но те кто жил при СССР они знают и о чести и о Достоинтсве

Снежана Путятина

Согласна

Илья

Не я серьездно . Я даже у отца спрашивал как он жил при Совке. И он точно может сравнить. Даже Бабушка ВОВ понимает что колбаса сейчас это одна химия . Но рано или поздно все кончаеться и нелигитимной власти тоже может кончиться

Снежана Путятина

Все будет только хуже и хуже. Но люди живчики, при любой власти выживали, и выживут, что бы кто не делал)

Илья

Можно я скажу вам правду? Только наверно не поверите

Снежана Путятина

Вся во внимании

Илья

СССР все еще существует. Юридически только.
Верхушку - управление распустили.Но Юридически жив.

Юлия Зубкова

время не меняется, это всего лишь зыбкая материя, мы сами обесцениваем эти вещи с возрастом, только в детстве все просто и солнечно, а потом мы начинаем разочаровываться и черстветь

Manfort Коnstantin

дружба это сотрудничество взаимовыгодное..по настоящему преданые только собаки..кординальная честность редкость большая..а любовь .....а для тебя что такое любовь..?

Владимир Редозубов

В любых отношениях не должно быть ЛЖИ....ЛОЖ как инфекция разрушает все НАСТОЯЩее ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ- Берегите ИСКРЕННОСТЬ в отношениях и ГоСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ этот Союз

Александр Рогатнев

Слова ещё значат, но с каждым десятилетием для меньшего круга людей. Человечество всё более роботизировано и со временем превратится в стаю хищных зверей!!!

Елена Жемчуг

Имеют смысл и значение, и они не могут применяться ко всем и предназначены исключительно только для одного , того самого)

Сергей Богатов

Для кого как.Кто-то дорожит этими понятиями,другие предпочитают выгодное партнерство.

Oleg Kharitonov

смотря для кого, я их по прежнему ценю, также ценю тех людей которые знают цену

Иван Ковалев

Уважаемая графиня! Важно то как Вы сами воспринимаети значения этих слов.

Самуил Ашотович Барбарисов

Если каждый начнет воспринимать то или иное слово так, как захочет, то язык и разговорная речь превратятся в абсурд.

Иван Ковалев

Я завидую Вам, уважаемый Самуил Ашотович! Вам все ясно. Хотя я разговор вел не с Вами. Но для меня, не все однозначно. Любовь матери к ребенку, это одно, любовь собаки к хозяину, - это другое, моя любовь к пиву это третье.

Самуил Ашотович Барбарисов

И как в том бородатом анекдоте: есть еще любовь народа к Партии...

Иван Ковалев

И это тоже.

Михаил Филатов

это главные качества в человеке.ну покрайней мере я так считаю

Феечка На Шпилечках)))

когда подтверждаются делом- значат. а так слова и есть слова

Вадим Менушенков

эти слова мало,но для кого то имеют ещё какой то смысл!!!!!!!

Игорь Коледа

Любые слова что-то значат. Я умею любить и дружить, а Вы?

Снежана Путятина

Со стороны виднее, но думаю, что тоже))))

Татьяна

Значат, и довольно много, так как это теперь редкость

Доктор Косигач

ща обесценятся потом подорожают............качели

Денис Шаповалов

Эти ценности всегда на высоте.мы их не ценим)

преданость всега была и будет как любовь .....,

Туракул Хужамов

не обесценнились, потеряли значеничя

Принцесса Блум

скорее всего для кого то они значат.

Александр

Это основа семьи. Ну как без этого?!