Умная Глупая Кошка

Уважаемые инженеры, помогите, пожалуйста , сделать лицевую панель генератора ортогональных колебаний по структурной схеме... или хотя бы проконсультируйте по этой теме.. Все, кто не в теме.. пропускайте.. встретимся в другом вопросе..)

Ответы
Евгений Семизоров

Я у себя в районе- лицевой хирург, так что извини...пока помочь не могу.

Умная Глупая Кошка

ну, чтож.. ладно.. спасибо что не остался равнодушен хотя бы..))))