Ив
Иваныч*

вопрос женщинам: если мужчина хочет ,но не может это понятно импотент,а если может но не хочет ,это кто?)))

Ответы
Наталия

Профессор на лекции по сем. отношениям спрашивает аудиторию: "Кто такая женщина, которая может, но не хочет?" Студент отвечает, что фригидная "А мужчина, который хочет, но не может?" Студент отвечает, что импотент. "А мужчина который может, но не хочет?" В аудитории молчание, профессор повторяет вопрос... молчание. И тут с заднего ряда истошный вопль: "Свволочччь!"

Наталия

Что не правда?)))

Fi
Fiedor1971

что сволочь!

Наталия

)))))))))))) Ну это же шутка))

Fi
Fiedor1971

в каждой шутке есть доля шутки!

Семин Александр

Всё тот же мужчина

Galina Bondarenko

этот анекдот с бородой. а вот у меня не получается увидеть ответы на свой вопрос, показывают рекламы

Ив
Иваныч*

открою секрет,нужно самому один раз ответить на свой вопрос

Galina Bondarenko

ок

Дмитрий Фукин

Очевидно олень, т.к. Видно это только по девушке, которая тепло относится к тебе. А как правильно ?

Ив
Иваныч*

сволочь 😄

Марина Болтенко

Это тот человек который тебя не любит и я не понимаю,что я делала рядом с ним столько лет???

Любовь Хамчиева

Вот странно, вопрос женщинам, а отвечают в основном мужчины...им интересно кто же он?

Илья Кирсанов

нормальный, просто она жирная тупая корова с одной извилиной и той ниже спины

Таша Т

жирным не светит ни с кем?

Ив
Иваныч*

полненьким,толстеньким,жирненьким всем светит,тупым ничего 😉

Таша Т

ну а то я думала половина женщин "вне закона"будут)

Илья Кирсанов

"светит" всем, но по разному... одним маяк, а другим светофор, красный, желтый, зеленый - "идите"

Таша Т

успокоил лучшую половину человечества... 😉

Танюшка

я тебе уже говорила, что просто сволочь...зачем ты это спрашиваешь?сам такой?

Руслан Сибиряк

такого не бывает, мужчина хочет всегда, не хотеть могут только женщины...

Юлия Белова

Значит, та женщина которая стоит перед ним, просто его не возбуждает.

O.k.

это мужчина с пробудившимся осознанием ценности себя, как личности.

Василиса Микулишна

это понятно тоже... а вот, если и может, и хочет, но НЕ БУДЕТ...это кто? 😄

Валерий Греков

Слушай, скажи им сам. А то твой вопрос мне с обеда попадается.

Ив
Иваныч*

если вопрос надо удалить просто ставь в ответ точку или дефис и отправляй,тогда в ответ ничего не скажут,а робот перестанет его для тебя добавлять,я так делаю

Валерий Греков

спс.

Юрий Кропоткин

Значит надо было давать когда хотел, а не цену себе набивать

Алла Тихомирова

пока у мужчины есть голова на плечах, он остается мужчиной.

Елена Левченко

ищите желанную и интересную и таких вопросов не возникнет

Лю
Людмила

мужчина- который боится признаться в своей импотенции......

Надежда Самсонова

Как говорили во времена моей молодости , это уже подлец !

Ив
Иваныч*

сволочь 😄

Александр Марьин

если может,но не хочет, то тут что-то с женщиной не так...

Ив
Иваныч*

сволочь 😄

Светлана Светулечка

Для начала хорошо бы уточнить почему именно не хочет

Ив
Иваныч*

да просто сволочь 😄

Св
Светлана

нормальный мужчина,который не всегда должен хотеть