Ержан Сабитов

1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? 16 глупых "почему" подскажите какие ни будь еще

Ответы
Ольга Эйдельнант

В принципе могут, но, видя такую неземную красоту, не могут удержаться. Мужчины ведь тоже на красивых нас с открытым ртом смотрят))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

вы только представьте, как мы колготки капроновые надеваем, и ножку вытянем и присядем....

Алексей Хрусталев

Значит это просто игра моего больного воображения.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

так это же здорово! в здоровом теле-здоровый дух!

Алексей Хрусталев

Спасибо! Успокоили!

На
Наталья

а вы, мужчины, посмотрели бы на себя со стороны, когда бреетесь... 😄 😉

Ольга Николаева

Почему мужчины не могут есть с закрытым ртом? (из той же оперы)

Анна Васильева

я могу с закрытым ртом!!! эт чтобы глаза больше открывались

Лида Лисина

выкинь тушь обидется надолго замолчит,проверено.

Елена Грек-Дадыко

Чтобы глаза не вылезли из орбит.

Фантик Мачета

Мух за одно ловят. 2 дела делают

Наталья Абрамова

Чтоб внимательнее рассмотреть

Valentina Ampilova

на єтот вопрос ответ не найден

Ержан Сабитов

а ведь 16 почему существует

Valentina Ampilova

наверное да?

Ержан Сабитов

1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?2. Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?3. Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на "Start"?5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?7. Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек "новым улучшенным вкусом", неизвестно, кто его пробует?8. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?9. Почему Ной не прибил тех двух комаров?10. Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?11. Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?12. Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?13. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?14. Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?15. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?16. Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?....

Valentina Ampilova

спасибо

Олег Станиславович Соколов

Почему чиханье заразительно?

Улан Курмашев

Потому что глаза закроются

Арайлым Талгатовна

почему не могут - могут

Ержан Сабитов

мне кажется очень глупый вопрос

Арайлым Талгатовна

возможно )

Alex Fk

Подглядываешь, что ли.

Елена Колокольникова

вас это раздражает

Ержан Сабитов

неа, но все же интересно

Елена Колокольникова

а по чему вас это так интересует