Роман Ерахтин

чем вы занимаетесь ночью?))

–2
Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Мария

сплю!!! Но гад мой любимый кот Кузя - бродит по ночам и в форточку прыгает как -бегемот!!! Скотина- НО такая любимая!

Рудольф Тураев

Стараюсь спать. Изредка читаю. И ОЧЕНЬ люблю съесть ксок черного сыра с плавленым сыро "Дружба".

Ольга Лунь

считаю индивидуалку, перевожу тысячи знаков иностранного текста и прочая ерунда..

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

А как же любовь?

Ольга Лунь

какая любовь?

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Точнее а как же любовь?

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Чонь время для любви

Ольга Лунь

а любовь меня не коснулась, не потрогала, не вдохнулась...) истинная любовь)

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Пардон не то написал

Ольга Лунь

мдааа? ну нет ее че ж теперь... вот и посвящаем ночи саморазвитию

Денис

Сплю чаще.Если бессонница ,то я обычно книги читаю или коротаю время до утра здесь.

Виктор Иванов

Ночью нужно спать...

Lady Winter 🇷🇺

Вчера готовила торты)) обычно сплю, хотя с моим мужем это сложно сделать..сова он))

Наталья Мелкова

Много чем...сижу в инете, иногда контрабандой лопаю шоколадку, сплю...и пр...)))))))

Ирина Карпова

иногда своим мини заводиком. иногда ритуалы провожу...новолуние- фотосеты.

Любовь Арутюнян

Сначала порчу здоровье разными мыслями, ну а потом, естественно сплю.

Раиса Бобкова

Вообще-то ночью большинство людей спят, если это не брачная ночь...

Раиса Бобкова

Женщину!!!

Виктор Иванов

Ее нужно встретить и что то должно совпасть это гармонично должно войти в жизнь....

Раиса Бобкова

Все это верно, но надо как то встречаться и искать гармонию...

Виктор Иванов

Надо......Но все заняты в основном своими внучками жучками дачами и прочим а собой заняться не остается времени так летит жизнь...

Раиса Бобкова

Печалька)))

Максим Малков

Именно тем,что вызывает желание следующей ночью сделать так же...=)

Римма Буторина

ХИ,так Вам все и напиши.Вы ж не батюшка, чтобы Вам исповедаться...

Любовь Вотинцева

ВИКТОР ну чем ночью можно одинокому человеку заниматься СПИМ !

Мадьярова Тынара

сижу, шью, читаю. роюсь в интернете, остальное время сплю

Людмила Кошелева

нормальные люди ночью спят, а я считаю себя нормальной

Катя Соловьева

сплю, смотрю сны, в инете сижу, плачу 😄 таблетки пью) хз

Ивани Новиков

Читаю абанутые вопросы и пишу аналогичные ответы!!!!!!!

Майя Петрова

Смотрю ТВ, читаю или сплю. Иногда тихо музыку слушаю

Кристина Якупова

сижу в трусах у компа с куском колбасы в зубах 🙂

Просто Я.

Если один то сплю.с женщиной-практикуем секс.