Gr
Greshnik

Порой,от табуретки с веревкой и мылом, больше поддержки чем от людей!!

–1
Ответы
Сергій

У мужика все в жизни кувырком, жена ушла, дети не общаются работы нет, думает повешусь. Поставил табурет, привязывает веревку, смотрит, а на шкафу недопитая бутылка водки, ну он взял, сел на пол, пьет по глоточку, смотрит, под шкафом окурок недокуренный, взял, закурил и думает: а жизнь то налаживается!)))

Gr
Greshnik

😄😄😄🤝

Сергій

🤝

Галина

Извините, такое заключение только слабаки выдают , сильному никто не нужен и он никогда даже не задумается об этом ,как бы ему тяжело не было .

М)
Маруся )

О да...можно руки связать,мыло в ротик засунуть уладить на табурет... и представить себя наездником😂

Можно Ли Всё Всем

Было и такое. Но пока искал мыло на карту деньги пришли

Эля Хван

Почему так трагично и безнадежно? На душе муторно?

Gr
Greshnik

Просто

Эля Хван

Жизнь - это дорога, от рождения до могилы. И там постоянно все меняется..

Gr
Greshnik

🍏🥃

Тимербулатов Рамис

Вот вам мыло душистое ,вот вам веревка пушистая🙂

Sergey Lomov

🖼 ещё бы.😅

Юл
Юлия

Анекдот: мужик стал на тубарет, хотел повеситься.... и видит на верху кухонной полки под потолок лежит чинарик... Он его берёт , идёт на балкон и говорит: " Фухх, .... жизнь налаживается "

Gr
Greshnik

😄😄😄

Toma

Выбирайте достойное окружение..

Юл
Юла

Хотя и они могут подкачать)))

Юл
Юла

Неее..поди лет 70 прошло))

Gr
Greshnik

Хорошо сохранились

Юл
Юла

Стараемся)

Gr
Greshnik

🎂

Юл
Юла

Спасибо)

Раиса Бобкова

Не знаю, не пробовала...

Наталия Каменных

ну с веревкой и мылом я бы поспорила, а вот на счет табуретки, полностью с тобой согласна

Елена Киселева

Надеюсь только на себя

Al
Alex

глупости не пиши тут

Gr
Greshnik

Отвали

Al
Alex

отвалю если встречу

Gr
Greshnik

Лучше бы не встречал 😄

Al
Alex

для кого лучше?

Ирина

Ну зачем так мрачно

Людмила Ухабова

как у вас все плохо

Gr
Greshnik

У меня все хорошо

Людмила Ухабова

серьезно

Gr
Greshnik

Да

Людмила Ухабова

ню ню

Gr
Greshnik

Что

Людмила Ухабова

ничего

Gr
Greshnik

😇

Наталья *******

Все так печально?

Gr
Greshnik

Нет

Ничего Личного

нет...это мрачно...

Gr
Greshnik

😇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
)))))))))

Gr
Greshnik

😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так что вешаться необязательно

Gr
Greshnik

Спасибо

Мила

Да, такое бывает

Александр Грызлов

Поспи пройдет

Марго Беккер

😢😢😢🤷‍♂️