Roman K

Догадывается ли кто-нибудь, что ни одного экстрасенса в мире не существует?

Ответы · страница 3
Davron Mukhuddinov

догадываются об этом только экстрасенсы

Roman K

так их нет (

Davron Mukhuddinov

но они то, об этом не догадываются

Анна Левченко

я так и знала, что где-то есть подвох 😃

Roman K

🙂 Я уверен, что вы все и без меня знали

Roman K

хорошо, это я герой, открыл Вам глаза

Вова

...я не экстрасекс...что б догадываться...)))

Та
Татьяна

Подозреваем конечно, что это обманщики.

Roman K

Как давно? )

Та
Татьяна

Всегда вообще то. Я скептик. Верю только в то, что сама вижу.

Roman K

Просто люди не всю жизнь скептики ) Обычно это осознание приходит

Та
Татьяна

Я всегда, сколько себя помню.

Ольга

Да знают все,но хотят верить в обратное.

Валерий Шилов

Вот те раз! У меня не было мамы, надо же!

Roman K

Ваша мама была, но она не была экстрасенсом

Roman K

Очень много знаю, по меркам оНо точно не была экстрасенсом

Неизвестно Неизвестно

Ты то откуда знаешь? Экстрасенс чтоли?

Roman K

Раз вы так уверены, дайте ссылку НЕ на сайт для дураков, НЕ на помойки интернета, НЕ на книжку 100 верующих ученых, а НА рецензируемую научную статью с таким выводом

Неизвестно Неизвестно

интернет придумали атеисты!

Roman K

почему верующие так любят врать? В частности почти все говорят, что бог каким-то образом научно доказан?

Неизвестно Неизвестно

Вы что последние исследования не читали?

Roman K

Я-то как раз наоборот можете сами почитать: http://www.talkorigins.org/indexcc/CF/CF101.html

я вот догадалась что все экстрасенсы)

Roman K

все экстрасенсы...? )

да) просто не развиваются) если бы писать не научили то и неграмотные были бы)

Roman K

они и так большинство неграмотные )

Юлия Гребенникова

догадываемся что психологи хорошие

Roman K

да )))

Последний Космический

Бога тоже не существует, Вы молодец

Roman K

да, согласен!

Roman K

нас много! 🙂

Людмила Ломаева

они есть в минимальном количестве

Roman K

это не более, чем отмазки.

Игорь Игумнов

Почему? Я сам это вижу и чувствую, но чувствительность очень переменчива. А то, что Вы с этим не сталкивались, так это Ваши проблемы...

Roman K

ужас...

Игорь Игумнов

В чем ужас? Я раньше так же как Вы был огромным скептиком, пока не случились со мной пару раз видения, которые с мельчайшими подробностями я увидел в жизни. Стал развивать навыки ясновидения и теперь кое-что могу в этой жизни... Любой человек может развить навыки. Они у него есть, главное работать над собой. Кому-то больше, кому-то меньше и умение придет..

Roman K

нет, нет, больше не надо.

Елена Елена

Это не наиграно и актеров там нет !

Roman K

там только актеры. Еще раз повторюсь - все они провалились на настоящих испытаниях

Елена Яркова

а может и существуют откуда знать

Roman K

Для начала изучить вопрос. Аргументы за и против

Roman K

Всмысле надо знать аргументы обеих сторон. И тех, которые думают, что существуют и тех, которые думают, что нет

Андрей Попов

Экстрасенсы это выдуманный бред !

Roman K

точно

Светлана Волостнова

А что же тогда они демонстрируют?

Roman K

да, а коперфильд еще масштабнее! Разница только в том, что коперфильд говорит, что он фокусник, а кашпировский нет

Светлана Волостнова

Ну конечно тут много загадочного. А может - это те люди, что научились использовать возможности своих мозгов например на 50%, а не на 10%, как обычные люди.

Roman K

нет, люди используют свой мозг на 100% этот миф про 10% появился после измерения энергии поля. Соотнесли текущую, разделили на максимальную, получили жалкие проценты. Однако секрет в том, что мозг так устроен, что ему надо тормозить нейроны. Если включить мозг на 100% - он тупо не будет работать. Вот пример: счеты всегда работают процентов на 5. Ну, там 5 костяшек из 100 обычно используется для счета. Если же использовать всегда все 100 костяшек - счеты бесполезны.

Светлана Волостнова

Пример у Вас конечно хороший, но неубедительный. Я склонна думать, что все же резервы мозга не исчерпаны

Roman K

Ужас.. пример не должен Вас убеждать! Этот пример объясняет! Убеждать Вас должно образование, которое Вы должны еще получить!

Λακσμι

ну, хоть один, может есть, а?...... )))

Λακσμι

А я и не.думала, что вы к кому-то плохо относитесь. Полагаете, что стоит об этом подумать,

Roman K

🙂 Это же вы переживаете ) Я не знаю почему вы переживаете )

Λακσμι

Я из-за вашей шутки переживаю. Каждому хочется экстрасенсом быть. А тут вы надо мной так шутите. Я-то просто пошутила. А вашу шутку хочется за правду принять.

Roman K

нет, я тоже шучу. это все сарказма ради

Λακσμι

Ну вот. А я уже поверила вам, что я экстрасенс.

Светлана

Шарлатаны они все стопроцентные

Roman K

Интересно, а как вы до этого догадались? )

Светлана

Я никогда не догадываюсь, я просто знаю

Zlatoslava Utgof

в каком скучном мире Вы живете 😉

Roman K

Ровно наоборот! Мир чудесен, а вся эта пелена лжи закрывает его настоящую, ни с чем не сравнимую красоту от Вас

Roman K

Зато правда 😉 Знали ли Вы о существовании дополнительных измерений в пространстве или о петле времени7

Волшебная На Всю Голову

м огу разочаровать..существуют

Roman K

хоть одного приведите в пример. И чтоб он корректнопоставленный эксперимент не провалил

Волшебная На Всю Голову

если про ТВшоу- то там просто бабки гребут..а вот по жизни знаю..

Roman K

ну вот то что по жизни пусть сначала подтвердит свои навыки

Волшебная На Всю Голову

вижу результаты..потому верю

Николай Бочкарёв

Я не догадываюсь. Я ясновижу. ))