Roman K

Догадывается ли кто-нибудь, что ни одного экстрасенса в мире не существует?

Ответы · страница 4
Nadin

Лишь марионетки в руках Злого

Roman K

Есть ли доказательства того, что Библия истинна?

Nadin

А вы исследуйте,т.е внимательно ,размышляя прочитайте.Желаю успеха!

Roman K

Я научный сотрудник, а самая примитивная проверка показывает, что библия не выдерживает никакой критики

Nadin

Действительно,Библия не простая книга,чтобы понимать нужны искреннее желание и интеллектуальная честность!

Roman K

Не надо мне вот этих заученных фраз. Я их уже слышал. кажется, сотни раз. А потом , когда тыкаешь в то говно, что в библии написано, начинается: я не обязана ничего доказывать и пр.

Кира Волкова

А как же битва экстрасенсов?)))

Roman K

постановка. На премии Гуддини их проверили.

Roman K

финалистов

Roman K

которые не постеснялись заявить, что уж они то точно настоящие. Можете на youtube посмотреть протоколы проверок

Серж

В мире полно колдунов и ведьм

Roman K

Для всех кто читает этого персонажа (Сержа) еще раз предупрежу - он забывает что писал в предыдущем предложении, а в новом врёт всё по новому

Рурусю Рампэрудзи

И почему же их не сушествует ?

Roman K

их ищут уже 50 лет как. Все оказались шарлатанами

я думаю что они не существуют

Roman K

да, я тоже так думаю

Людмила Sutormina

Существует связь с демонами

Roman K

а о деде морозе в сказках!

Roman K

так это одно и тоже.

Roman K

нет никаких ведь отличий, вы не находите?

Людмила Sutormina

Я не люблю спорить. Я знаю, что знаю и мне не важно согласны вы со мной или нет

Roman K

вы не знаете 😉

Солнышко

А в старину были кудесники!..

Солнышко

Возможно! Но астрология,например, древнейшая наука, а в ней есть сведения о будущем.

Roman K

астрология была опровергнута довольно давно.

Roman K

Её даже нет в списке наук современных, если Вы посмотрите

Roman K

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0

Roman K

чуть ниже гляньте - там список есть

Милота))

итак понятно что шарлатаны))

Roman K

точно! )

Милота))

)

**
***********

но в телевизоре существуют..

Roman K

только в постановках, да

Ирина Прокурова

Догадки ) они и есть догадки

Roman K

найдите одного

Ирина Прокурова

Нет) ну я то точно не экстрасенс

Roman K

Если Вы не знаете, то зачем отвечать в таком формате?

Roman K

когда Вы как хотите, так и отвечаете, должны быть готовы, что Ваша же Роса упадет Вам на голову.

Анна

почему догадывается? Знаю))

Марина

А если я знаю одного лично?

Roman K

Нужны серьезные исследования с двойным слепым тестом

Марина

Кого исследовать? Человека уже нет

Roman K

ну вот пока был надо было.

Roman K

теперь вы не можете заявлять, что он был экстрасенсом, потому что достоверных свидетельств нет.

Марина

Ему этого было не надо. Он просто делал свое дело. К нему приезжали из Англии и Германии лечиться.

Эльдар Габайдулин

Не хотельсь бы так думать.

Roman K

Да, всё действительно так. Но Ваши дети являются Вашим продолжением. Полноценным. У Вас есть , кстати?

Эльдар Габайдулин

Нет пока нету. Но и после появления детей я смогу успокоить свой разум. Мы своим детям передаем лишь половину необходимого генетического кода. Но мы не способны передать часть своей памяти или переместить в ребенка свой разум.

Roman K

У меня есть, я уверен, что способны. Мне, по крайне мере, теперь намного легче стало

Эльдар Габайдулин

Это замечательно) мне не стоит переубеждать вас и навязывать вам свою точку зрения. Если вам от этого стало легче зачем делать плохо. Будьте счастливы и помните все таки мысль материальна, то во что мы верим, или убеждены в этом, может в действительности быть таковым.)

Roman K

я не считаю. что мысль материальна )) Я скептик полнейший

Надежда Макаревич

Я -этот человек!!!!! иногда..

Roman K

который догадывается? )

Анна Лубягина

откуда такая уверенность

Анна Лубягина

а хочется верить в чудеса ))

Roman K

Если не верить в экстрасенсов, вы можете найти намного более интересные чудеса в мире. Вы слышали о временной петле?

Roman K

частицу заставили взаимодействовать саму с собой только в разном времени

Анна Лубягина

и как это увидеть или как там нщн ...?

Roman K

?)

drakon vesely

Наличие еще не доказано...

Roman K

да, столько лет прошло, а наличие до сих пор не доказано

drakon vesely

Даже намека нет на реальность...

Roman K

да да да

Николай Карасев

знаю. жулье расплодилось.

Roman K

Да!!! Уважаю!

Sergеj - Meissner)))

А кашпировский и чумак )))

Roman K

шарлатаны, очевидно

Sergеj - Meissner)))

Так есть же видео где он сотни людей усыпил. .. это как назвать то?

Roman K

постановка

Лена Апрелова

А что их перебили всех!?))

Лена Апрелова

А критика это тоже враки!?А как же история!?

Roman K

Так надо почитать критику и сделать выводы. А что история? История не знает ни одного подтвержденного экстрасенса

Лена Апрелова

А что вообще подтвержденное есть!?))!

Roman K

К примеру, работа сотового телефона

Roman K

да, это правда ))

Св
Свет?лана)

Да,подозреваю это давно)

Roman K

)