Roman K

Догадывается ли кто-нибудь, что ни одного экстрасенса в мире не существует?

Ответы · страница 5
Марина Шапошникова

А целители или знахарки?

Roman K

лучше обходить стороной. Самое лучшее - искать хороших врачей.

Эмина Мир

А кто такие экстрасенсы?

Roman K

актеры )

Тамара Акимова

Есть, но мало настоящих

Roman K

найдите хоть одного и получите миллион долларов

Roman K

я лично найду эти деньги

Тамара Акимова

Спорить нет смысла, каждый останется при своем мнении. Да и не здесь.

Roman K

да и нигде. Никто еще не нашел.

Gulare Alizade

есть помоему настояшее

Roman K

не нашел никто )

реальные молчат о себе

Roman K

моя основана на знаниях. Удачи

Roman K

Ваша на мракобесии. Удачи.

Roman K

деотизм - это в 30 лет в сказки верить.

Roman K

Ну а Вы в них верите. В колдунов всяких. Хорошо хоть не в деда мороза

Roman K

и это про других абсолютно фиолетово, а вот про Вас обидно!

Эльвира Садыкова

А чё,все дураки что ли?!

Roman K

нет, к моей радости дураков мало )

Эльвира Садыкова

Ну,вот,кто то да догадывается значит!

Мари Метел

А почему догадывается?

Roman K

А что? )

Мари Метел

Прозорливость дается за духовные труды только Богом..остальное все от лукавого..чего тут гадать то

Александр ))

Я знаю, шарлатаны все...

Roman K

Да!

Елена Котова

Назрел вопрос, почему?

Roman K

никаких нет, если точнее.

Roman K

Суди тебя - не суди, нет способностей у тебя )))

Елена Котова

И не собираюсь доказывать.

Roman K

Заметь, я даже не прошу тебя доказывать ))) Потому что ты не сможешь )))

Roman K

Куда?

Татьяна Кокорина

а откуда такие выводы?

Roman K

глубокое изучение вопроса

Roman K

изучал деятельность фондов по поиску экстрасенсов

Татьяна Кокорина

может быть не фонды, а экстрасенсов лучше изучать?

Roman K

Найдите одного

Татьяна Деревенская

Я давно подозревала....

Roman K

))

Павел Иванов

Знают,что это не так..

Roman K

ни одного не существует на самом деле

Нина Ермак

Дурак так и подумает

Roman K

там ссылки не только на интернетные источники. Дайте ссылку похожую, которая подтверждает Ваши слова

Roman K

да, ничего не поделаешь... Люди хотят верить в ерунду - люди верят в ерунду

Roman K

что?))

Мастер Поцелуев

не диалог, а целая повесть в лицах

Мигель Клафелинoff

кстати редкость, долгие диалоги)

Виктория Арагон

Существует и не один

Roman K

Мне не интересна )) Я просто вопрос задал )) тема оказалась интересной Вам

Виктория Арагон

Не сколько. На лжи я деньги не хочу зарабатывать

Roman K

на какой еще лжи??? У вас все в порядке с сознанием? Вы какую то околесицу несёте

Виктория Арагон

Нет, я я не несу окалесицы, ибо сейчас взяла ь бы с вами спорить, что знаю, что такие способности и такие люди есть и тем более я в это верю,.. или действительно искать для вас экстрасенса

Roman K

единственный шанс для вас - это найти такого человека

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда такие выводы?

Roman K

не могут найти )

Евгений Васильев

Да. А Мессинг как же?

Roman K

Он обыкновенный артист

Евгений Васильев

Ну назвать можо кем угодно. Судят ведь не по названию, а по делам.

Roman K

по делам он обыкновенный артист. Вы никогда не читали мемуар, которые о нем написаны были?

Евгений Васильев

Ага. Артист спасает сына Сталина от авиакатастрофы. Ни че так себе эпизод.

Roman K

из мемуаров: Я говорил Сталину, что лучше бы Василий поехал поездом, но не говорил, что именно этот самолет разобьется. Я этого никак не мог знать, а если бы знал, то, конечно же, предупредил бы всех, а не только товарища Сталина и его сына… Это был просто счастливый случай для него на фоне жуткой трагедии для всех остальных…»

Евгений Васильев

Я в случаи не верю. А две случайности, это уже закономерность. А потом, если б он начал самовольничать, нарвался бы. И он это знал. А кстати, в России то он как оказался? Прогнозы Гитлеру - тоже случайность?

Roman K

Итак, мы с Вами установили, что он никаких прогнозов сыну Сталина не делал. О каких еще прогнозах вы говорите?

Творобушка

да мы сами.. с усами!)

Roman K

? 🙂

Творобушка

Доморощенные экстрасенсы.)

Roman K

сами с усами обычно коты, просто )

Творобушка

Есть такое образное выражение! типа, тоже чего-то можем!

Лана Светлая

нет)а вы как узнали?

Roman K

проверил )

Roman K

ну, я умею себя контролировать. Никто не смог рассказать обо мне ничего

Roman K

да и на форексе ни один экстрасенс не выигрывает

Roman K

да нигде.

Roman K

🙂

Roman K

нас много ) Не переживайте ))

Roman K

🙂 Я тоже очень рад Вас встретить )

Елена

это вы так считаете

Roman K

я знаю

Вероника Тутова

Так и знала черт!!!)))

Roman K

))