Мила Милова

Сегодня приснилось, что на меня с улицы в окно смотрел мужчина, лица я его не видела. сон был как на яву очень страшно. кто знает к чему это?

Ответы
Юк Сондже

За тобой следят. Остерегайся. Не ходи вечером одна, да и ночью тоже. И с тем преподом пожилым не контактируй (если он вообще есть).

Butch/выполнение Желаний

Марина, здравствуйте! Если не трудно напишите в ЛС. Или на почту sonas2015@yandex.ru

Мила Милова

для чего?

Butch/выполнение Желаний

Если хотите здесь отвечу? Но я думаю Вам не приятно будет, если переписку будет читать кто-то чужой.

Мила Милова

а что мне нужно вам написать?

Butch/выполнение Желаний

belsikochil'n - просто напишите это. Или что либо другое.

Музыкальный Кот 🐈

Вам кто то очень завидует, по ходу.

Мила Милова

по ходу...

Ал
Алекс

У меня в детстве был такой же сон

Ал
Алекс

Нужен Вам кто то рядом

Мила Милова

у меня есть

Ал
Алекс

Прижмитесь к нему и не бойтесь

Мила Милова

ок)

Ал
Алекс

Да

Алкоголик Из Подмосковья

внутренние страхи,не более того

Мила Милова

может быть

Влад

К без удороженному сексу

Алекс Венцель

Квартиру обчистят...

Мила Милова

не надо мне такого счастья

Oleg Tigrikov

Что-то будет.

Мила Милова

например?

Oleg Tigrikov

Может и любовь быть.

Мила Милова

любовь у меня уже есть)

Oleg Tigrikov

Счастья вам в ней.

Мила Милова

спасибо

Бротузик

к знкомству

Мила Милова

) к приятному надеюсь

Бротузик

страшны сон не обязательно несёт негативные последствия ))

Мила Милова

ну да

Ел
Елена

к дождю

Мила Милова

я за вас рада искренне... но со стороны вы глупы.

Ел
Елена

идиоты всегда считают других групыми, если вы умнее меня, покажите мне свой сертификат совершенства, если у вас его нет,то и не выделыаайтесь

Мила Милова

а покажите свой, если вы такой умный человек. "УМНЫЙ" не сидит и не печатает пальцами по клавиатуре слова в которых прямо доказывает то, что мозгами вас не наградили... знаете что меня вы ни как не обидите как бы вам этого не хотелось. вы много о себе рассказали и на словах продемонстрировали, какой вы человек... удачи вам...

Ел
Елена

я не претендую на совершенство, но вы для меня тоже не авторитет, поэтому называть меня дураком я не позволю ни вам, ни кому либо другому

Мила Милова

я и говорю УДАЧИ ВАМ