Ромашковое Лето

Может ли Вас ещё что - то удивить в этой жизни?

Ответы
Константин

недавно удивило и удивляет почему люди боятся вакцин больше чем смертельного вируса.. И понял что глупость человеческая будет удивлять меня всегда... Пандемия халлера, оспа.. труппы на улицах жгли.. но есть те, кто в это не верили и не будут верить.. Потом прилетит астероид и накроет небо и в это тоже кто то не поверит... и будет его ждать... пока он не упадет и не докажет свое существование сам... Это поразительный уровень мышления.. Прилетят марсиане.. и станут выжигать людей лазерами.. и забирать в рабство целые города.. НО и в это не сразу кто то поверит.. и скажут что это выдумка для зарабатывания каких то денег.. и чипирования их тупого сознания.., которым итак может управлять любой.. и управляет.., убеждая их не верить в очевидное.. Говоря им что они не зависимы и умны.. но просто нужно не верить тем, а верить этим.. и они толпами не верят.. а узнать не хотят, держа в своих руках целую сеть.. в маленьком гаджете.. Просто им вбрасывают слухи, а информацию нужно искать... Управляют ими через ихнюю же лень.. Мракобесие возводится в абсолют и культуру.. Отупляя население.. для управления через глупость.. Но такие люди думают что они не верят тому чему нужно.. а не тому, что необходимо знать.. в этом и есть управление толпой... И это будет удивлять всегда.. Гордыня и самолюбие, лень и глупость.. погубят человечество я в этом убежден..

Наталья

Вчера с сыном были в поликлинике. Наблюдала трогательную картину. Женщина с двумя сыновьями подошла на приëм. Мальчикам 3 и 5 лет. Мама сказала им присесть на лавочку. Оба сели, а через несколько секунд старший мальчик подскочил и стал просить маму присесть на его место. Она жестом показала, что садиться не будет. Следом подскочил младший и тоже стал уступать место маме. Потом они сдвинулось в одну сторону и хором усадили маму рядом. Вот это воспитание! Будут настоящими мужчинами!

Ромашковое Лето

Да, очень приятное и трогательное удивление у Вас случилось)) счастливая мама)

Валерий Чикало

Уже не может......Мне не 5 и не 25 лет.... Чтобы не случилось в мире - меня НЕ удивит....Тем более, если учесть, что у меня аналитическое мышление, которое всему найдет пояснение.....

Ромашковое Лето

Объяснить конечно можно все...

Валерий Чикало

.....Вот и я о том же.....

Евгений Леонов

Буду удивлён до безумия,если на заборе(не возле) вырастут цветы,на самой высокой горе свистнет рак и у деревянной лошадки....(вдруг резко обозначатся "причинные" места )))

Лунный Кот

Еще бы! Например, я сильно удивлюсь, если до 2025 года мир вернется к прежней жизни. Границы снова будут открыты, как страшный сон забудутся "корона", тесты и вакцины.

Юлия Пак

Меня не перестает удивлять хамство, тупость и безответственность людей на всех уровнях. Вынес ногу за порог и понеслась...

Илья

да,к примеру резкий переворот. К примеру ни с того ни всегдо возьмет одна девушка и пойдет против стереотипов общества.

Ромашковое Лето

Против каких стереотипов?)

Илья

ну типо она готовить должна,дома сидеть с детьми.

Ромашковое Лето

По- моему, девушки уже идут ровным строем против этих стереотипов)

Илья

ну если она зарабатывает и идет против женских стеотипов то только привествуется.

Вакиль

да. Удивляюсь и не могу понять, почему время от времени поднимаются цены. Вот понять не могу, хоть и пытаюсь.

Дм
Дмитрий

Вчера синоптики удивили, по всем каналам и сайтам передавали что идёт ливень, хотя на самом деле ни облачка

Константин

Да. Позавчера был в городе Щёлково, мне понравилось, как там течёт ручей Поныри - прямо по дворам и скверам.

Ромашковое Лето

И речки нет рядом, чтобы немного остыть... И дождика нет...

Константин

Сочувствую. Ничего, всё ещё будет.

Алекс Дол

вирус погода цифровые новинки политический бред...кажется уж больше ничем удивить ...но кто его знает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Если человека перестало что-то удивлять, это уже начало конца. Равнодушие- страшный враг.

Ромашковое Лето

Согласна с Вами)

Ин
Инна

Конечно. Вот, например, вчера снегирь прилетел ягод поесть. Летом этот удивительно🖼

Ромашковое Лето

Уже? Вот и лето прошло...

Ин
Инна

Да, вот и удивилась.

Olivia Autumn

Каждый раз кажется, что уже ничего не удивит. А нет, люди постоянно доказывают обратное

Olivia Autumn

Не ну правда же)

Шельма Енот Вот!

правда)

Сергей Пастухов

Несомненно может. Не очень понимаю хорошо это или так себе. Да и вообще нахрена это мне?

Ромашковое Лето

Не заморачивайся!)

Наталья Александровна

Думаю да. Уже вот кажется, что ничего не может удивить, ан нет, нет предела удивлениям...

Виктор Гордеев

Это уже давно случилось, я просто ищу покоя (заработок-жизнь более-менее), не более

Виктор Гордеев

Ага

Виктор Гордеев

Но не очкую и руки не опускаю

Виктор Гордеев

Свои темы есть во всем

Ромашковое Лето

И это правильно)

Виктор Гордеев

Аккуратнее

Игорь Шумейко

ну если Вам покажут другое пространство,то удивитесь,потом привыкните и всё.

Ирина Карпова

может.москва прекрасный город и экскурсии всегда получаются замечательные.

Ромашковое Лето

В плане экскурсий и путешествий это всегда удивление, неожиданные открытия, чаще всего приятные и интересные)

Ирина Карпова

именно

Коля

На свете много есть диковин брат горацио что и не снились нашим мудрецам...