Ду
Дурик

-господи, спасибо тебе за то что ты мне помогаешь и оберегаешь, могу ли я что то сделать со свой стороны чтоб помочь тебе? ---- СЛУШАЙ СЮДА, ГЛАВНАЯ ТВОЯ ПОМОЩЬ - ЭТО НЕ МЕШАТЬ МНЕ. ТЫ ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ СВОИМИ ТЕЛЕСНЫМИ (ДЬЯВОЛЬСКИМИ) ЖЕЛАНИЯМИ И УСТРЕМЛЕНИЯМИ, А ОСОБЕННО ПРОСЬБАМИ-МОЛИТВАМИ, НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? ЕСЛИ СОВСЕМ ТУПОЙ, ТО ОБЪЯСНЯЮ - ТЫ СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, А ДЬЯВОЛ - ЭТО ЖИВОТНОЕ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЁШЬ, ТВОЁ ТЕЛО,КОТОРОЕ ТЫ НЕПРЕСТАННО УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ. ЯСНО?

Ответы
Лена

Ясно

Ду
Дурик

УМНАЯ ДЕВОЧКА

Лена

Если бы еще просто молитвы... Так ведь куча посредников между человеком и Богом делают свой дьявольский бизнес.

Ду
Дурик

спрос рождает предложение

Лена

Если историю становления православия вспомнить, то не было никакого спроса вначале. Было насилие.

Ду
Дурик

и был запрет на то чтоб фанатики доносили на самих себя...хотели умереть в муках...как иисус

Галина Перевалова

ясно

Ду
Дурик

🍍 отлично